Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Как вам живется в своем одиночестве?

Виктория Зуб
Мне так нравятся Ваши вопросы. Ну как-то за душу берут, что ли... Но это лирика)
По сабжу. Моё одиночество - мой удел, ну или способ существования. Стараюсь воспринимать его как свободу, к независимости стремилась внутренне всегда, сколько себя помню. Раньше очень сильно переживала по поводу собственной невостребованности, но потом научилась ценить то, что имею. Да, у меня никогда не было отношений, все никак не складывалось... Но и будучи одной можно жить счастливо. Иногда бывает грустинка, но она кратковременна.
Татьяна Ганицкая
Лучший ответ
Боюсь - эта фраза - придумана как утешение теми, кто так и не смог преодолеть свое одиночество, но внутренне ненавидел это чувство...
Пытаться наслаждаться одиночеством - значит заниматься самообманом, и никак иначе.
Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого наслаждение, и просто не пускаешь никого в свою жизнь.
Твоё дополнение - моё внутреннее знамя ...
Алина Хохлова
Наверное я начинаю смиряться
Automusik
Шикарно!
Если еще и бабки хорошие есть - то вообще великолепно
Как дезертир с "войны полов")))
Len@ S ***
шикарно
спокойно)
Ольга Шинко
Боже упаси.
Олеся Носкова
Намекаете, что я до сих пор не замужем?
Indira Tanatarova
хорошо.... но бывает и по другому что просто ужасно, музыка, кофе, курение, общение с людьми в виртуал помогает в этом....
мне море людское задолбало на работе
театр малоисследованных, фото на диссертацию
Норм так... Не жалуюсь... Так легче, иногда
Отлично, могу заниматься любимыми делами и не от кого не завишу :)