...не заправлена, еды не приготовлено.
Чего делать то будете?
))
просто интересно.
Психология
Еда не должна задаваться подобным мышлением.
Амэно дорэмэ
Omenare imperavi emulari, ameno
Ameno dore
Ameno dori me
Ameno dom
Dori me reo
Ameno dori me
Dori me
Ameno dori me
Dori me (dori me, dori me, dori me)
(Dori me, dori me, dori me)
Чисто надо за полгода уведомлять..
Приходит приход НИТО несверато
Дореми
Амэно ERA - Ameno (Official Video)
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Вот придет кто-нито к вам в ваш ленивый день,а вы немыты-нечесаны,в пижаме,постель
У меня так было,, должен был прийти врач, но в регистратуре сказали, что они отзвонятся накануне выхода,, и вот звонит мне этот товарищ утром,, в десять утра!! И говорит, что он через 20 минут будет,,, хорошо, что я чистюля,, и хата моется регулярно, пыль протирается, сама моюсь аж по два раза,, и слава богу, что его кормить было не нужно,, просто диван собрала и причесалась,, но для меня это был стресс, я не люблю спонтанности от других
Muhabbat Dzhymanova
))
Без предупреждения не приходят.
.....А меня и нет дома!) нечего без звонка то приходить!
Любите меня без притворства, такой, какая есть.)
Ко мне никто абы когда не приходит. Я человек дисциплинированный и подобного волюнтаризма у других людей не допускаю.
Ну такое могут близкие люди отмочить. Ну уж они меня знают и любят любую.А еда всегда есть в морозилке,стратегический запас))мы ж из совдепии))
Попрошу купить по дороге что-нибудь к чаю. Если не сработает - то отсрочку на 15 минут, черты лица набросать.

Амэно дорэмэ
Omenare imperavi emulari, ameno
Ameno dore
Ameno dori me
Ameno dom
Dori me reo
Ameno dori me
Dori me
Ameno dori me
Dori me (dori me, dori me, dori me)
(Dori me, dori me, dori me)
Чисто надо за полгода уведомлять..
Приходит приход НИТО несверато
Дореми
Амэно ERA - Ameno (Official Video)
Говорить. Я словесный борщ умею готовить )) от гостя пищеварение может не потребоваться даже, за него переварю и в сознание положу, чтобы можно было манипулировать как захочу. Я же тот ещё манипулятор...
Ну вылезу из кровати , а готовить я не нанималась.
Ольга Родыгина
из кровати и не надо.. он ведь с шампанским придёт и с презервативами)