...они сделают все так, что вам будет жить уютно и комфортно?
))
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы бы доверили профессионалам переделать все в вашем доме на их вкус? Уверены, что
Нет, у меня со вкусом все в порядке, сама все сделаю, так как мне удобно и нравится
Категорически нет!
Жить потом в этой квартире мне, а не им.
Алла Гуковская
Странная позиция.
Почему бы нет, если они учтут мои пожелания.
Своему вкусу я доверяю. И брезгуют, чужим вкусом и чужими "руками"/Лучше сделаю сам
а разве не то же мы делаем,
когда долго выискиваем в интернете варианты оформления помещений
Нет. Мне здесь жить, к чему мне их фантазии? Вдруг мне будет в них неудобно?
Нет, выбирать должен хозяин, а рабочие должны только исполнять его желания
Зависит от их уровня мастерства. Если им, так же как и мне, неведомы ни добро, ни зло, то так и быть, всенепременно доверю, они смогут подогнать подходящий интерьерчик, на манер Сада Эдемского, в противном же случае- адьос, ребята, я как нить своими силами справлюсь
)))
Доверила бы))) Чего уж! Гулять так гулять!))
Если они минёры
Конечно, это должны профи делать, не самому же этим заниматься. Моя экс-жена в своё время зафигачила все в белый цвет с некоторыми цветовыми вставками, ну там подушки на диванах, портьеры, было достаточно красиво, голландские дезигнеры делали.
Но в целом я сторонник минимализм.
нет. у меня все по моей душеньке) должно быть
Они же для начала проект представят на согласование, учтут все мои пожелания, к тому же, ход работ можно контролировать.
Нет, у некоторых мозг набекрень
...доверяю только проституткам...