Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Ваше настроение уже-Осень? Или оно у вас всегда такое? Опишите свое настроение. Если

не секрет, конечно.

Уже скоро вокруг будет такая красота.
Ждете ее?
Поселилась в душе моей Осень,
Заиграла печальный сонет.
А виски затуманила проседь
Непогодою прожитых лет.

Было время, наивно казалось,
Сорок лет — это так далеко…
Время птичьею стаей промчалось:
Полста шесть… Осознать нелегко.

И летит моих лет вереница,
Все быстрей унося от Весны.
И ночами все чаще не спится.
И все реже красивые сны.
Назира Асанбаева
Лучший ответ
Оно у меня всегда осеннее, но не такое красочное, а больше похоже на старый заброшенный парк с его мрачной и холодной серостью.
Ненавижу август. Еще тепло, хорошо, но все умирает. Не люблю "золотую осень". Впереди-темнота, дождь, потом долгая зима. Но вполне по силам скрасить существование. Спортивный клуб, русская баня с веником и прорубь. И много работать. И работу свою любить. А весна обязательно придет.
Алена Страхова
оно конешно красиво но когда она естественная
в этом году у меня длинное лето.... наслаждаюсь!
а вот нет пока ощущения осени! очень мало жёлтых листочков ...темнеет только быстрее, нет уже белых ночей! И когда солнечно, лето ещё у нас, наше северное, обычное )
Осень
Жду... Очень жду ЕЁ, мою любимую Мадам Осень, с ЕЁ золотом листьев, моросящим дождем, хризантемами.... Осень дарит мне Вдохновение! Это фото минувшей Осени! Какая красота!)
Полина Стативкина доброго вечера.
погода такая прекрасная сейчас, что надвигающаяся осень очень огорчает
Елена .......
Нет, я жду зимы. Осень хороша там, на картинке, а не в грязном мегаполисе, у которого даже ливневки не везде стоят.
Айнур Нурбаева
Воспевание времени- это всегда прекрасно! Особенно, если ничего тебя не держит за яйца...
Анна Ананьина