...истинное лицо.
Добренькие-самый худший тип людей.
В вашей жизни есть такие люди?
))
просто интересно.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Добрых людей нет.Есть добренькие,которые под этой мнимой добротой скрывают свое
Само собой. Все сволочи, все в основном желают друг другу только зла. Просто зачастую выглядеть добрым и участливым очень выгодно, это даёт ощутимые преимущества в социуме.
Добрые люди есть, мне жаль, что вам такие в жизни не попались..И еще интересно, в чем отличие для вас добрых от добреньких?
Есть и добрые люди.
Таки... Добро и зло существуют лишь в нашем отношении к тем или иным событиям в нашей Жизни... однако... Доброго вечера, Вера! Рад видеть!..
Злые ещё хуже.
в моей жизни нет людей которых я градирую под определенные "расчески"... каждый индивидуален
хм.. тяжело же вам живётся с такими мыслями..
Каждый по ситуации добрый или злой. Об этом тут уже столько сказано.
все люди добрые.многие это скрывают что бы на шею не сели
Ох уж эта проницательность Ведьм))
да я не думаю так....были люди в моей жизни и хорошие и открытые и которые так считали что нормально помогать людям....ну хоть чем могут...а добренькие это те кому что то надо
Добрые люди есть, и их большинство. Просто почти все из них думают, что плохими быть лучше. Но всегда недолго - не больше полжизни. Правда этого хватает, что бы не суметь за остаток исправиться.
Знаю таких, они неприятны. Но они сами себя создали. Я предпочитаю быть прямой, зато честной. Иногда сдерживаюсь, но все таки, скрывать свои истинные мысли под мнимой добротой, когда на деле не такая-лицемерие. Я его презираю.
Волки в овечьей шкуре
Соглашусь, альтруисты и "добрые" всегда имеют выгоду. Психологическое удовлетворение или алкогольное опьянение не в счет.