Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Какой смысл ссориться с человеком, которого любишь? Ведь все равно придется мириться
))
В разное время мы разные. Ссорится один человек, а мирится другой. )) И он даже не помнит почему ссорился.
Тут главное - разрядка напряжённости.
Ну если тетка со всем соглашается и молчит как рыбка... даже не интересно. Всегда прав получается.
А если я поругаться люблю больше чем тетку. То значит лучше тетку поменять чем характер.
Для некоторых ссора является развлечением. Скучно людям, а ссора для них является самым простым и привычным способом испытать сильные эмоции. Я начну ругаться на тебя, ты в ответ начнёшь ругаться на меня и мы друг другу скучать не дадим. О других способах развлечься эти люди не думают.
Людям самостоятельно Самим надо определиться и решать вопросы, связанные с причинами проблем.
Надо ж создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, чтобы Все Окружающие смогли радоваться за успехи и достижения в Жизни Людей.
Либо жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
либо быть Друзьями и дружить, не переходя границ дозволенного.
А то вроде бы успехи и деньги есть,
а как увидят, что Жене или Мужу изменяют и потом врут Детям, потом врут даже Им,
то очень неприятное ощущение в Душе,
и вроде бы осуждать самосудами не хочется,
но при этом и порадоваться не получается,
и при этом сделать замечания как-то неудобно, ведь это личная жизнь= это можно задеть самолюбие Человека,
он потом не будет общаться, ему будет неприятно, что лезут в его личные отношения,
он потом сам может начать следить и лезть в отношения и скажет:" Ага? Вот ты и попалась сама с изменами Мужу и с твоим блудом! Ага? Попалась? А при этом то меня осуждала и высмеивала, пыталась позорить на весь город, жалуясь, что я Блудник? А ты то сама Кто по этой жизни?"
или будет делать по Своему и скрывать правду об этом.
Вот так Многие Люди, наверное, рассуждают.
Любить, как Друга, не переходя границ дозволенного или Любить, как Спутника Жизни в семейной жизни без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
А то вроде бы успехи и деньги есть,
то очень неприятное ощущение в Душе,
Tatiana Vinogradova
Ты прозрела после нескольких ходок на зону, там тебе мозги прочистили?
Татьяна Попова
Не бьют Жену? Значит не любит?
Простил Жене измены и не стал бить, не стал ломать челюсть и рёбра, уговорили Мужа не бить Жену, уговорили простить Жену.
Тоже значит не любят?
Отпустил Жену с Уважением и с Душевной Любовью, стал Другом, не переходя границ дозволенного, а не Врагом. Снова не любит?
Спокойно отнёсся к тому, что видел, как жалуются на него? Тоже не любит?
Когда Мужья бьют Жен, то это значит их любят с точки зрения Женщин?
Надо было схватить за волосы Жену и привязать к батарее дома и на цепи держать Жену, чтобы не ушла к Другому Мужчине?
Или надо было отлупить Жену за измены, сломать челюсть и рёбра, сломать руки и тогда отпустить?
Это и есть любовь?
Так что же Взрослые Дяди и Тёти с ума сошли что ли?
Зачем мстят Друг Другу?
Зачем создают Семьи?
Тоже значит не любят?
Это и есть любовь?
Зачем мстят Друг Другу?
Зачем создают Семьи?
Татьяна Попова
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Рецидивистов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Татьяна Попова
Девочки имеют право жить счастливо в Счастливой Семье с Любящей Мамой и с Любящим Папой и иметь возможность узнать правду и информацию, знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, имеют право с детства научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
с удовольствием и с радостью выходить замуж Девственницами и Целочками и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Татьяна Попова
Рано или поздно правда откроется.
Рано или поздно выйдут на свободу Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб, которые попали под гипноз, под гипнозом нарушали Законы Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать заявление в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы по заявлениям в Полицию и в Суд, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы снять с должностей и лишили бы свободы или могли убить при сопротивлении при задержании.
У Этих Бывших Военных, Полицейских, Работников Спецслужб есть судимости и у них конфисковали имущество, вещи, ценные бумаги, дома, квартиры, дачи, яхты, машины, денежки,
а они знают информацию о Тайных Агентах Полиции и Тайных Агентов Военных, потому что сами их вербовали.
И что дальше?
смысла нет но иногда хочется. и даже необходимо )
Самый лудший день!!!! Расстрелять фсех!!!
Катерина Токмакова
Да да... и плавно.. на выдохе..
Татьяна Попова
И вот вопрос!
Проституция нужна или не нужна?
А если Проституция не нужна, то почему до сих пор крышуют Порнобизес и не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Так надо делать аборты или не надо делать аборты?
Надо спасать Детей во время абортов или не надо спасать Детей во время абортов?
Во время абортов спасли Жизнь Многих Детей для того, чтобы они выросли и стали Всех уничтожать?
Вмешались в события для вреда Этому Роду, чтобы Их Детей настроить против Их Изнасилованных при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние оружием?
Разве это связано с Богом?
Бог связан с Законами Божьими по Заповедям.
Проституция нужна или не нужна?
Разве это связано с Богом?
Катерина Токмакова
Идите плавно.. на выдохе.
Во всём виноваты звёзды.. ) не так светят в эти моменты) Многие не признаЮт астрологию, как науку... но, как ни крути, а процессы в небе влияют на людей, особенно на очень эмоциональных
Конфликты (то есть столкновение, не путать с руганью, бранью, оскорблениями) даже нужны, потому что помогают донести партнеру то, что Вам нужно, если по-другому не получается. Да и мириться приятнее после выяснения отношений))