кабы знать, что это такое..
способных Любить фактически не наблюдается )))
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Есть ли в мире люди неспособные любить? Среди вас и ваших знакомых есть такие?
Нет.. Есть умеющие жить на две семьи, но это ведь просто умение любить многих, почти всех)
К сожалению есть, не хочу здесь их называть. Не способны отдавать всего или всю себя, любя другого человека.
любить этому в мое время в школе не учили на стенах в туалетах не писали...
есть
Чтоб совсем никого и ничто? Нет. Таких я не встречала...
Но тех, кто своё дело любит больше детей или родителей - да... такие теперь в тренде... или играющих в таких... тут есть варианты...
Такие люди есть. Вы даже себе не представляете насколько они опасны для всего живого. В моем окружении таких, к счастью нет.
Да . Они эгоисты . В них отсутствует материнский инстинкт .
Эти люди себя ставят на первое место .
Такие люди есть..
К сожалению. Среди моих знакомых есть девушка, которую не воспитывала мама.
Поэтому -эта девушка-одиночка по жизни. Очень меркантильная. Она не может любить ЛЮДЕЙ, ДЕТЕЙ,,
Но-любит животных. Вот такой резонанс.
Нынешние времена, не смотря на все взмахи правителей руками, порождают именно такое, когда пропадает доверие, когда детишки (при живых родителях) живут в детдомах, а там принцип НАЖИВЫ, о воспитании вопрос не стоит, если ребенок трудный, его везут в дурку (там его пичкают так, что он затихает на годы) вот у такого стоит спросить о любви.
люди не всегда любят себе подобных)))))))
Кабы знать чужие способности ...
Способны все, другое дело, что чувство это появляется случайным образом у любого человека к любому и никто не может этого предугадать. НО если говорить о том, что чувство все таки есть - то человек ЛЮБОЙ сможет любить, даже самый отвратительный, это его улучшит сразу в поступках, ему некуда будет деться от этого.