Сегодня снился муж.
Теплый, родной.
Сидели рядышком в обнимку и рассматривали наши семейные фотографии.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Как часто вам снятся люди, которые покинули этот мир? К добру такие сны для вас?
Отец снится... Не часто, но случается... Так его не хватает... Я не знаю к добру, нет ли.... Но рада, что хотя бы во сне...
Елена Клестова
добрый вечер)
чаще всего к добру
Когда снится мама, я радуюсь. Раньше свекровь снилась к неприятностям.
редко
смотря кто. если подруга то это какое то предупреждение. снится редко но метко.
Я не вижу снов, но мечтаю, что бы мне снились мои собаки....: ((((
Редко в ужасах
Годами а потом каждую ночь !!!Когда ты умрешь хочу на тебя посмотреть
Ничего плохого в этом не вижу. особенно, если это люди, близкие тому. кто их увидел во сне....
Обычно снятся к перемене погоды. Сегодня ночью снился бывший коллега. Похолодало.
иногда да ...к добру это или нет сказать не могу.. ну вот отец когда приходил то дал наставления кое-какие но мать все равно его не слушает еще он попросил прощения за обиды для моей бабушки .. еще он сказал что лучше жить чем быть здесь, а я у него как-то раз спросил.. его "где ты сейчас? на что он ответил " зачем тебе это? мы здесь все мертвецы" ну понятное дело, что в Царствии Небесном его нет.. как и бабушка и дедушка... они тоже приходили, бабушка меня так обняла и сказала " внучек ты мой любимый", а дед все её потарапливал " спешили наверное куда-то, для меня лично это все + потому что хоть умершие но все же родные люди.. а для кого-то может и минус . видите ли нужны уметь различать истину от воображения - вот тогда это всегда будет плюсом