Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Чем вам мир не угодил то? Просто интересно. МИР-прекрасен!
Сегодня смотрю, как колышится трава от ветра, и то же самое подумала. "Чего я нервничаю- Мир то прекрасен."
Голословное обвинение.. Чистопсихологически)
Моему дяде-астматику врач сказал: "Уезжай на юг - в Москве помрешь!"
Мир прекрасен, да, местами и временами - не везде и не для всех...
Мир - театр, актёры неважные! ..
согласен но так хочется денег
И удивителен!
Елена Масленникова
))
да.
ВЕСТНААААА!!! Птички поют, солнышко светит, деревья распускаются...
И этот долбаный коронавирус со своим карантином! Как же хорошо, что я на даче...
Угу... Угодил-угодил...
только не задавайте этот вопрос живущим в Африке.
Хорошо вам в огороде.
А вы попробуйте пожить в каменных джунглял.
Елена Масленникова
))
что вам мешает переехать в деревню?
Недовольные всегда найдутся, забей. Просто не забивай голову негативными мыслями и всё будет хорошо:) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя гуголплекс гуголплексов лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот:)
Хорошего дня и приятного общения!