Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы верите своему мужу (жене)? Безоговорочно? Просто интересно.
))
наверно речь в вопросе о доверии. конечно доверял. в своё время. а как иначе жить-то?
конечно
я не спрашиваю
ему врать не приходится
гармония)))
я не спрашиваю
ему врать не приходится
гармония)))
мне не нужна рядом икона.)
А в чём можно не верить? Скажет, будто на ужин хочет котлеты, а сам на рыбу в фольге тайком надеялся? Вроде пока в таком коварстве не замечен ))
Конечно верю. ещё как. особенно в сплетни про неё
Я никому не верю безоговорочно.
Те, кто очень любит человека - тот зависим от него. И эта зависимость вызывает неосознанное унижение и ненависть в глубине души.
Сильная любовь резко может перейти в сильную ненависть и отчаяние.
А отчаяние всегда толкает людей на безумные поступки ( подставу, предательство, даже убийство)
Это обратная сторона сильной любви, которую все умалчивают
Даже своим родителям не во всем доверяю ( они мне благими намерениями бессознательно жизнь портили)
да
С чего вдруг? Я сам себе не всегда верю))) Ну а что бы такую женщину найти, что бы верил, надо сильное желание, вера ну или ведьма)))
Ни разу женат небыл, Бог, пока, миловал!)
да ...верил (
Оля Ваганова
))
и что?
..нет таких, не бывает не среди носителей мужских гениталий, не женских, и если указывать не по половому признаку/принадлежности, вне зависимости от пола, а как о человеке, не бывает людей идеальных, не среди носителей мужских репродукций, не женских.., душою.. нынче как то люди совсем обмельчали.., хамца и наглости, урага и вульгарности совсем уж много в людях.., и это не про всех разумеется, не про многих..,