...отношения и такой муж вместе с его мамой?
Счастья то в таких отношениях точно никому не будет.
А что будет?
))
просто интересно.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Если в отношениях мужа и жены тон задает мама мужа,то на кой ляд нужны такие
Маменьких сынков просто не буду даже обсуждать
Сын эгоист станет жить один и будет счастлив.
Не будет скоро и отношений
Маму срочно извлечь из пары
Мама. Она же тоже дженщина как и жена... одна, так сказать, сатанинская порода... значит нужно пытаться договориться
Ага!
Кто-то пишет письмо:
"Что наблудили, то и заслужили!
Так Вам и надо!
Ишь! Деловые Какие выискались тут? Умничать захотели?
Надо было сначала устроиться на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства и со своих честнозаработанных официально законно денежек заработать на покупку квартиры или дома, выйти замуж,
а только потом своим женским половым органом запрыгивать на мужской половой член скакать и прыгать во время секса!
Ишь, что думали?
Не хотят выходит замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
а мудрые советы Старших не слушали,
убежали блудить до свадьбы,
целки им порвали, жениться не успели или не захотели,
они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы,
бездумно безрассудно безмозгло занимались сексом,
во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно,
вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком,
протрезвели, а Он оказался НищеБрод?
И, что дальше?
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь, а не только Мамашу!
Ага?
Попались, Бесстыжие Бесстыдницы Бессовестные?"
Что дальше делать?
Научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Божьи и ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, все вопросы научиться разумно решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений, Вместе с Народами из Всех Стран создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и разблокировать Систему, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Умные Города, Умные Улицы, Умные Дома, Умные Дороги, Умные Страны, Умные Машины со встроенными Компьютерами Беспилотниками, которые будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, под управлением Людей Разумных на этом участке Вселенной? Да?
Кто-то пишет письмо:
"Что наблудили, то и заслужили!
Так Вам и надо!
Ишь, что думали?
а мудрые советы Старших не слушали,
убежали блудить до свадьбы,
протрезвели, а Он оказался НищеБрод?
И, что дальше?
Ага?
Что дальше делать?
Вы забыли упомянуть маму жены...которая тоже тон задаёт..тока с другой стороны)))
Вот такой симфонический оркестр и выходит))))
интересно сначала узнать о роли мамы жены в этих отношениях))
постоянные скандалы