....быть с мужем святой и безгрешной-ангелом во плоти?
))
просто интересно.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Если мама-это святое, то жена-это не святое?Так чтоль?Тогда с какого перепугу ей
На самом деле всё просто: если видишь, что для мужика в приоритете мамО, а не его семья, вовсе не обязательно садиться на метлу (если, конечно, раньше ты на ней не летала) - достаточно этой самой метлой вымести мужика. К маме. С вещами.
Жена святое, но религия другая, без трепета отношение)
Если серьёзно, то да, мать это мать, жен может быть много и когда мужчина портит отношения с матерью по указке жены, это не очень хорошо его характерезует.
Не обязательно быть ведьмой. И мстить не обязательно. И плохо себя вести тоже не обязательно.
У тебя там на кухне что-то пригорело.
кто тебя обидел? )
мама - обычный человек. Святой только Бог, и то , только для тех, кто он верит.
А кто путает биологических родителей с высшей силой приходят иногда к противоречиям, типа озвученного в вопросе.
Родители наши земные боги: мать и отец, а жена муж с женой - боги для их детей. Жена будет такой, какой её видит муж!
Отличный сюжет.)
мама-это святое .
Жена это тоже святое.
но мама не святая(как и жена) . - тут есть разница. Святое - это формат взаимоотношений тут. На него нельзя посягать значит. Но извратить можно конечно все что угодно.
Еще немного про святость. Святости ни от кого требовать не стоит. Однако это не значит что можно делать любое зло, если ты не имеешь перед человеком обязательств быть святой. Определенная минимальная степень порядочности(святости) ДОЛЖНА присутствовать. Иначе иметь взаимоотношения с такой женой просто не безопасно
Жена это тоже святое.
Просто многие мамы забывают что жена - это мама детей ЕЁ сына, не о детях то помнят, внуки ж.
Отношение к жене обычно от мам идёт...как и к мужу.
Не очень понятно , а кому такая жена нужна ? :)
Ну на безрыбье и рак рыба конечно :)
Всем и Вам утра Доброго.
Из архивов :
Инфы:
Ответ :
-много деспотичных фурий вымещающих свои комплексы..
Много
Понимаю
Если нет мужика радом
То "Всё "
** архивы**психология -мать одиночка-сын
--
Мать-психологическая жена
Этот феномен иногда касается соло-матерей, а также тех, чьи мужья их разочаровывают.
Такая мать гиперопекающая. Она буквально придушивает сына своей любовью и заботой. Она делает его центром своей жизни, полностью отдаваясь заботе о сыне и забывая о самой себе. При этом всегда напоминает сыну о своей жертве, делая его ответственным за свое благополучие.
Когда такой мальчик вырастает, мать всё ещё не оставляет ему личного пространства и вмешивается во все его дела, особенно интимные. Каждая девушка, появляющаяся на пути сына, становится конкуренткой, которая априори не достойна этого молодого человека. Таким образом мать переносит на сына свои не сбывшиеся ожидания и становится ему "психологической женой". Она будто растит для себя идеального мужчину.
Какими могут быть последствия такого воспитания?
--- Мужчина не может построить личных отношений с женщиной, потому что каждый раз мать вмешивается и разрушает их.
----Мужчина уходит в зависимость (алко-, нарко-, игровую или любую другую).
---Он подсознательно мстит всем женщинам за то, каким его сделала мать.
---Он полностью лишается воли. Живёт с мамой до конца её жизни, а последующие годы проводит в одиночестве.
Мамы мальчиков, пожалуйста, проверяйте модель вашего восприятия! Уделяете ли вы достаточно времени себе и своим желаниям, интересам? Не делаете ли своих сыновей единственной опорой? Ведь одиночество в материнстве — это выбор, и его стоит изменить в пользу себя, чтобы сделать свою жизнь наполненной.
Из архивов :
Инфы:
Ответ :
Много
Понимаю
Если нет мужика радом
То "Всё "
--
Мать-психологическая жена
Ты чего там,... как ее парусски)? - с мамой мужа не смогла его поделить?)))
Ну вы, блин, даете))