Судя по большинству ответов-так и есть.
Описание села какое-то доперестроечное.
Чуть ли не крыши соломой до сих пор крыты.
))
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы в каком веке живете? Современных сел и деревень не видели чтоль?
Ну, здрасти! У нас и в городах-то не у всех есть такие условия, как в деревне! У меня там газ, вода (как холодная так и горячая), канализация, отопление... и класть я хотела большой банан на комунальщиков, которые то не включают батареи, то не выключают батареи, то еще чего!
Плачу за газ, и раз в полгода вызываю специальную машинку. А вода у меня со скважины, с моей личной.
Это вы городов современных не видели! Когда люди живут в бараках деревянных, вынуждены печи топить, а все удобства у них на улице.
Плачу за газ, и раз в полгода вызываю специальную машинку. А вода у меня со скважины, с моей личной.
Это вы городов современных не видели! Когда люди живут в бараках деревянных, вынуждены печи топить, а все удобства у них на улице.
Я бы тоже с удовольствием жил бы в 21-м веке, но поездив за последние несколько лет по России-матушке, убедился в том, что немало населенных пунктов по-прежнему существуют в 80-х годах прошлого столетия, а кое-какие их них - вообще, кажется, до сих пор живут в послевоенном времени... увы...
Не все живут в благоустроенных сёлах, к сожалению. Очень многие в доперестроечном времени так и остались.
А вы дачные посёлки с селами средней полосы и Сибири не путайте. :)
У нас большинство живет плохо . 90% лачуги и все удобства на улице . Все села в округе аналогично или еще хуже .
Много домов выставлено на продажу, но сейчас особо никто не покупает дома . Народ массово уезжат, мигрирует . И в отличие от вашего дотационного региона, наш край считается относительно вашего богаче )
У нас газ добывают .
Много домов выставлено на продажу, но сейчас особо никто не покупает дома . Народ массово уезжат, мигрирует . И в отличие от вашего дотационного региона, наш край считается относительно вашего богаче )
У нас газ добывают .
Виктория Шнейдер
))
вот именно, что "считается".
вот именно, что "считается".
В наших деревнях дома на зависть городским. Есть развалюхи, но это где хозяева не живут постоянно, бросили до поры до времени.
Виктория Шнейдер
))
вот я тоже про то же.
вот я тоже про то же.
)))))
Виктория Шнейдер
))
вот я тоже читаю и смеюсь.
вот я тоже читаю и смеюсь.
Чем плотнее заборы, тем лучше соседи обо всём знают.
Дроны в помощь)
Дроны в помощь)
эх мать-перемать (( будем в шахматы играть))) это иногда даже хуже чем в доперестроечных
21 век.
Похожие вопросы
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы за какой чертой живете? По вашеу самоощущению и мировосприятию.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему женщины так редко надевают длинные юбки и платья? Не в пол, так хотя бы миди.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с ки.Ведь все мы,по сути,"любим"не самого человек,а того,кем себе его придумали?Печально
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Смогли бы простить измену? Ч и с т о г е п о т е т и ч е с к и.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Люди, которые не приемлют секса без любви, легче без него обходятся, чем те, кто
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему вы живете именно так, как живете? Хотели бы жить по другому? Как именно?
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Почему вы живете не по фен-шуй, не практикуете массаж точки ли-дуй и других точек?
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Когда вы поняли, что из века в век мало что меняется по сути? Просто видоизменяется.
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вам то место, где вы живете-по душе? Если нет, то где вы хотели бы жить?
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с ки. Вам не стыдно за то, что вы живете лучше других? Ведь почти каждый из нас живет лучше
вы, прежде чем отвечать, узнали бы-кому отвечаете.
я-сельский житель.
и живу в благоустроенном селе со всеми вами описанными благами цивилизации.
плюс у меня еще ценральная канализация из частного дома проведена-никаких машинок вызывать не надо.
поэтому и задала вопрос такой.
у многих людей понимание о жизни в селе древнее их самих, по моему.