Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Почему вы живете не по фен-шуй, не практикуете массаж точки ли-дуй и других точек?

А по каким правилам вы живете и что массируете?
Если не секрет,конечно.

))
просто интересно.
Массирую все тело.)) Насчет остального :
СБ
Салима Бирманова
59 923
Лучший ответ
Интернета не начитались)
УХ
Умм Хадиджа
72 303
Я истинная марийка. Зачем мне эти китайские штучки?
Kristya Zelenova
Kristya Zelenova
97 921
Просыпаясь , прошла по все точкам , что отвечают -значит жива ))) , потом гимнастика для позвоночника и суставов , теперь можно вставать и бежать
)))Это ж такие рамки ума,что оттуда и не вылезти потом) По интуиции и внутренним ощущениям живу и проверяю все на практике,а то все эти левые течения до добра не доведут))
<>*<> Иринка <>*<>
56 359
нууууу я массирую цзу сань ли .. еще бы найти не только, чтобы жить долго ,но и счастливо и богато.. случайно не подскажите где массировать на достаток?))))
Та... Я усё по-старинке... Расставляй так, шоб не мешало... Садись туда, де удобнее, а ложись де теплее... однако...
Елена Тимченко
Елена Тимченко
60 006
Я токма про чакры знаю. Ваша точка в нижней или в верхней чакре?)))
Тамара Осипова Вангую, что в нижней )
Книги Св Писаний - Вечные Личности , способные наделять человека Мудростью .
Да поумнел маненько...дурью маяться уже скушно...
Она споёт как я живу в душе..
***
Душа монаха (глагол)(своё эго)
Вверх стремимся мы с силою
Что не выразить мне...
Мама Уац4Укацу
Мама Уац4Укацу
68 032
Вы какая-то садистка! ;) - По фен-шую..- это же Больно, однако..!
Мужику.., куда по-.. так болевая точка задевается.
Вы давайте.. тут.. не хулиганьте !! ;)))
Массировать свой Шуй и без Фена.. полезно и приятно, однако НЕ в одиночестве, а Вы.. к ЧЕМУ призываете!?:)) С какой-то Ли-Дой хотите свести.. Честного и Чувственного Мужчину.
Ай-яй-яй !!! ;))

P.S. И не стыдно же.. такие Вопросы задавать !? ;))))

Похожие вопросы