Просто интересно.
))
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы за какой чертой живете? По вашеу самоощущению и мировосприятию.
Подальше от пошлости и вульгарности.
Даже стараюсь и здесь от них держаться подальше.
Но не всегда получается...
за чертой ковидной пандемии
За той, что между Жизнью и Смертью.
я не у, я над.

За чертой живут черти, которые перешли черту, а мы живём за Волю, за Правду и Добрую долю:))
Психолог? По американским лекалам? Для необразованных слоев. Психолог-штучный товар.
в приисподне. серая зона
Я живу в стране демократии в свободной стране.. Но Навальный мне показал суть что по пробуй что сказать против Власти и тут тебя сразу дубинками голову отобью и засадят в тюрьму... это даёт мне как простому гражданину информацию для размышления.. какого куя я плачу налоги и содержу своих защитников родины если они меня не хотят слушать из за того что им это не нравится... и ещё называется свободная страна демократия.. Я приду на эти протесты и государства сразу обьявляет не законно это делать.. Ну как это не законно если это свобода демократия ..я могу выражать своё мнения и не довольствия с другими людьми. Я по закону тоже допустим выражаю своё не довольствия и это я один человек и меня с государственной структоры денег сожрут и толком ничего не изменится ..можешь орать и ты один пушечное мясо расходное.. а вот когда народ и толпа собирается то я
Советую всем людям дать автоматы и пояс смертника и идти на армию в своей стране. Потому что это серьёзно.. либо так или никак!!