Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вам то место, где вы живете-по душе? Если нет, то где вы хотели бы жить?

хочу жить в домике у моpя-
у моря счаcтья и любви.
вдруг сверхy голоc: "что мешаeт?
живи" :)
Да, это не Рио де Жанейро... и меня это радует... Я живу в самой что ни на есть колыбели Человечества... и буду здесь жить!..
Кацапка Смайл
Лучший ответ
Ольга Никульшина поясните, пожалуйста, насчет колыбели человечества.
если не секрет, конечно.
Не совсем, но я здесь недавно. А хотелось бы где родилась.
Хотел бы в Лондоне, но живу в Ижевске
родилась и живу в Москве,

ну что может быть лучше?

а так.. по-большому счёту, стала бы человеком Мира.. годик там, полгодика на Сешейлах и т. д.
Прежде, чем желать что-либо, пораспросите, как с этим приходится тем, у которых это уже есть.
У нас в городе очень много народу умирает от рака. Вчера вот сообщили, что еще одной знакомой такой диагноз поставили, опухоль растет. В Питере и Москве квоту надо выбивать.
Кладбище расширяется и расширяется последние 20 лет. Умирает молодежь. Старики, как ни странно, долгожители у нас, многим за 90.
Куда бежать? Многие в Москоу сити устраиваются. Раньше мне она очень нравилась, теперь в какую-то помойку превратилась... Холодно там....
Ольга Славная
Нет. Не по душе. но здесь где я живу-спокойно для моих близких мне людей. Значит получается это главней... чем моё"по душе"..
Наталья Шварц
Мне по душе, я здесь родилась.
Nastia Kulagina
так место? или город? или страна?
Здесь не плохо. Не место греет душу...
Nadejda Максимчук
Меня все устраивает. Здесь родилась. здесь мои корни и предки.
Маша Копылова
Да, мне здесь хорошо, но хотела бы домик у моря:))))))))))
Хочу дачу у моря и дом полный настоящих друзей
Не счастливый человек - будет несчастлив везде, где бы он не жил