Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Как жить?Вот вы довольны тем,как живете?Чем именно довольны то?Конкретно.

))
если не секрет,конечно.
Regina †
доволен. интересная разнообразная работа, которая к тому же дает много свободы. Жена, две дочки. Все красотки и умницы, строю дом, и он почти готов. Я и без всего этого был счастлив. Но сейчас у меня есть то, о чём даже не мечтал. То есть мечтал, но не представлял, насколько это хорошо. Здоров и полон сил. только вот неделю в командировке один. ни с кем не общаюсь. Вот сюда и зашёл.
Олеся Евланова
Лучший ответ
Regina † ))
рада за вас.
искренне.
Конкретно тем, как я свою жизнь организовала.
Лена Хазова
а чего не хватает всё имеем всему рады..по минимуму приучен радым быть--но на государство всё равно ИСК--подам в суд..хотя..
Татьяна Козырь
Доволен. У меня есть велоформа, велосипед и свобода)
А тебе что не хватает для счастья?)
Regina † ))
так велосипеда же не хватает.
доброе утро,Юра.
Анжелика Евченко Привет, Вера! Приезжай) У меня один простаивает)
Анжелика Евченко А кто то даже адреса не оставил)
просто - жить...
доволен...жизнью...
конкретно - что живу...пока...
Однажды решил просто жить. Просто, никому ничего не доказывая. И живу) Доволен или нет, не могу сказать, всякое бывает) Руки, ноги целы, голова на месте, много чего умею, чего не умею, научусь, птицы поют, трава зеленеет, солнце светит, дети занимаются своим дело, чего ещё надо то...
Юлия Якимова
Regina † ))
эх, хорошо.
я такая же.
Доволен. У меня всё есть. Своя квартира, семья, работа, дача, авто.
Liuba Dandara
Regina † ))
любовница?
Liuba Dandara Ну не любовница, в прямом понимании. Знакомая хорошая:)
радостно )
привет )
Oxana Tcacenco-Beanova
Regina † ))
доброе утро устюжанам.
если я правильно помню и формулирую.
Жисть любого зависит в первую очередь от его мозгов, рук и ног. Если шевелить не можешь, сопли в тряпочку сморкай. Так существует тысячелетия. А это уже аргумент.
Сейчас конкретно нет , не могу город выбрать куда переехать .
*[Настя Ким]*
Regina † ))
а куда хотите то?
просто интересно.
нет не довольна