Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Если муж любит жену, а его родня ее не приняла, невзлюбила, то как сложится его
семейная жизнь?
В зависимости от того, на сколько он позволит родне вмешиваться в его семейную жизнь.
Юля Молочная
доброго дня, Алена.
На семейной жизни может не отразиться, но родня вряд ли полюбит. Моя ситуация.
Чаще всего они разойдутся, если не переедут в другой город.
замечательно... меньше будет доброжелателей
Это зависит от наличия в его характере самостоятельности взглядов, суждений, принятия решений. А при данных условиях я сильно сомневаюсь, что она у него есть...
Зависит от причины: почему родня не взлюбила.
Стерпится, слюбится.. (с родней))
Но лучше подальше от нее уезжать, чтоб процесс смирения безболезнено проходил..
Лидия Забельникова
а так "достерпивалась" до того, что у меня свекровь чуть хату не отжала.
Терпеть родаков нельзя никогда и валить от них надо
Его жизнь зависит от того, насколько он НЕЗАВИСИМ от своих мамки и папки
Имеешь свое жилье и свои деньги подальше от родителей - и они до тебя добраться не могут и до твоей жены. ВСЕ.
Если же муженек постоянно бежит к мамке под юбку и клянчит деньги - то свекровь будет гнобить невестку в качестве "компенсации", чтоб получить удовольствие
Если живет сам по себе а не с ее родней, то как то не особо напряжно. Ну, раз в пять лет теща приедет - насрет в кастрюли. Это не так страшно как с ней жить постоянно.
Если родня не позволяет личной жизни человека существовать, то и существовать она не будет. Когда родственники не позволяют детям жить самостоятельно, то либо супруг нравится ребенку, либо его родне, и ни в первом, ни во втором случае семейная жизнь счастливой не будет. Есть, конечно, исключения, когда супруги нравятся семьям каждого из них, но тогда всё равно супругам семейной жизни нет, а родительские семьи сплочаются даже после расторжения брака. В своей личной жизни человек должен быть отделен от своих родителей. Они должны познакомиться с будущим супругом, высказать мнение, но не должны совать нос в дальнейшую личную жизнь ребенка.
Не покс на ****родню**** в 2018 году лул