Ваш мир-какой он?
Просто интересно.
))
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вот вроде бы мы все живем в одном мире, но при этом у каждого человека свой мир.
Как то так)

У меня сложный, то тут, то там и везде разное, но очень похожее. Реальность каждому дана в его ощущениях.
"Мир раненого зверя".
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Зона 51 и Зона 52 на территории США = почему прячутся?
Японцы и Американцы почему стали тогда конфликтовать? Почему ядерные взрывы были?
Что произошло?
Месть за Кого или за что? Почему?
Должны быть очень серьёзные причины, что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ позволил на планете Земля создать ядерные взрывы на территории, где жили Люди.
Вот прям всё это рядом крутится.
Нокиа, потом Sony на Китайских Телефонах в Американской Программе, Якудза, Виктория, Катюша, Слава, аккаунт 51, всё так переплелось.
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста. Более 5 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
А при этом то взяли работать по контракту в Военную Организацию США на территории США Правнука Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР.
При этом ещё Японочка общалась по телефону.
После того, как я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, то внешность Лидера Страны стала похожа на внешность Моего Родного Дедушки.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, а при этом то на территории СССР растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны на территории СССР.
Что произошло?
Месть за Кого или за что? Почему?
Вот прям всё это рядом крутится.
простой скушный и предсказуемый. но я к такому и шёл всю жизнь. мне нравится. потому что хватит уже.. хотя уверен что всё временно даже постоянство )
Ну прикинь живешь ты на острове у моря и постоянно этим морем на берег ченть выбрасывает)
Он Хороший. Семья - все с любовью друг к другу. Сад, который меня ждет и я его люблю и забочусь он нем. картины, которые вышиваю люди в очередь стоят, чтобы у них в доме было это чудо. Мне хорошо от мысли, что я живу и нужна.
простой
и ясно-понятный
как до-ре-ми..
и ясно-понятный
как до-ре-ми..
парадоксальный
Увлекательный*