Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы верите в то, что у каждого человека в этом мире свой срок и дату ухода
в мир иной, как и обстоятельства смерти, изменить и отложить нельзя?
Верю в то, что все уже предопределено и судьбу свою не изменить...
Хотел бы согласиться. Но в договоре ничего не прописано про мучения, унижения и лишения. Поэтому пусть другая Высокая договаривающаяся сторона засунет вышеперечисленное в свой тракт перистальтики.
Всё можно изменить, ничто не постоянно.
Если допустим карма этой жизни и карма будущей жизни сливаются во едино, то жизнь автоматически продлевается.
И наоборот. Допустим человек выполнил свою Земную миссию раньше положенного срока, то его жизнь автоматически завершается и он переходит на более высокий уровень существования, в ВЫсшие сферы мироздания.
Третий вариант, когда человек не выполнил миссию, а начал сильно деградировать и чтобы пресечь его деградацию, ему намеренно прерывают жизнь и он перерождается в нижних, скверных мирах мироздания.
Конечно бывают форс-мажоры, когда человек умирает внезапно из-за какой=нибудь аварии или несчастного случая.
всегда имеются множество вариантов.
Время - приданное мне для вытеснения радения паразитировать в течении - для очищения, как сейчас говорят. Вне этой планеты (тюрьмы) времени нет.
Добрый вечер!)
всю жизнь человек живет не думая о смерти кроме случаев, пока жена не испортит настроение и тогда вспоминаешь о бабке с косой... но зато это мысль сразу уходит как только жена улыбнется или почешет за ухом.. это один из возможных вариантов...
Верю.
Заметила, что люди, которые спешат жить (а это видно невооружённым глазом), долго не живут...
У них то ли предчувствие, то ли они так для себя решили...