все-и тут появляется помощь, откуда и не ждешь и от человека, от которого ты меньше всего это ожидал?
Если можно, расскажите о таких историях из своей жизни?
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы верите, что Бог помогает нам через людей? Бывало у вас так, что вот совсем плохо
да, было многократно, когда плохо, вдруг приходит утешение, которого не ждешь. Самое яркое воспоминание - поссорилась с любимым человеком, даже разорвала отношения, он наговорил мне гадостей по телефону, я стояла на автобусной остановке, и вдруг на глаза попалось объявление о приеме на работу.. совершенно неожиданное, не по моему профилю, но близкое по образованию.. а я в то время не работала - по уходу за ребенком уже 7 лет... Я тут же позвонила, меня взяли.. и жизнь моя пошла совсем по другому руслу..
верю.. так и есть
Вы их коллекционируете что ли, истории то? Что вам даст этот набор? Какие выводы вы сделаете?
да случалось что мне шли на встречу люди, помогали не часто но бывало, а вот связь с высшими силами не была установлена..
так и есть, а как он ещё может нам помочь?
Вся моя жизнь такие истории...
Кто то мне стал лучём.. кому то я...
Вся моя жизнь такие истории...
Кто то мне стал лучём.. кому то я...
верить не верю но случаи были но рассказывать не буду очень долго
Было много таких случаев. И каждый раз убеждалась, что мир не без добрых людей.
Чаще всего ниоткуда появлялся человек, который подсказывал дорогу, особенно когда время поджимало ...
Это как через кукол-роботов что-ли? От такой помощи застрелился только что.... если Бог тут всеми манипулирует и ловит одних через других. Мозги лечить многим надо.
нет
Идёт не только помощь но и наоборот . А также почему вы не включаете себя в это? Все, включая вас являются инструментами.