Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вам не страшно жить в мире, в котором человека можно спасти от смерти, но

все упирается в деньги?
Ещё как страшно.
Каналина Эльмира
Лучший ответ
Весело надо доживать, скорее бы эта дрянь кончилась.
Ирина Волкова
Мне мужа не удалось спасти ни за какие деньги а при "плохом" социализме спасали бесплатно. Но мы же ненавидим Ленина ,.Сталина и вообще СССР.
Т*
Татьяна *****
это уже стало нашей повседневностью, кому нужен нищий талант, а лишь богатый бездарь кому деньги достались еще от родни...
Альбиночка Султанова А кому нужен богатый талант Хворостовского, которого всем миром не спасли?
иногда и деньги не спасают или без денег можно спасти.
Нина Олийник
страшно
Страшно. Увы но сейчас всё на выживание, если ты потеряешь работу и у тебя не будет денег в РФ ты должен помереть с голодухи. Если в Европе тебе ещё кинут жалкое пособие в вмиде 800 Евро на голову, чтобы ты не подох с голоду. То в РФ дикие времена всё сугубо на выживание.
За деньги закопают живьем
скорее обидно, что в верхах никому не страшно... за нас...
Фаина Любарова
За иллюзию "честно заработанных" денег можно купить лишь иллюзию здоровья.
Ирина Забирко
А что вы хотите!
Представьте, что вы тонете и спасатель вам говорит: Я тебя спасу, но если ты вступишь в наш клуб спасателей!
...Вот так всех нас спасает бог.
Это он придумал этот мир.
Хотя да, нужно было просто придумать деньги.
Имея деньги, можно создать всё остальное.

))
Как страшно жить!
)
Милэй Кот
страшно... но потом понимаешь, что страх уходит, когда надо действовать и начинаешь искать любые пути и действовать.. а куда деваться
У нас нет иного.
Галина Храбрых
А вам страшно было-бы жить в мире, в котором человеку, от которого зависит ваша жизнь, нечего есть?
От смерти никакими деньгами не спасти
El'vina Ishbulatova
а чё тут страшного?
Уже привык
Если считать этот мир конечной точкой, то не то что, страшно, невыносимы было бы, да и смысла не было бы жить каких-то 100 лет, которые пролетают, как один день.