Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Уже несколько лет живу одна и мне это начинает нравиться. Теперь наверное сложно

...будет начинать с кем-то отношения, впускать кого-то в свой мир, менять устоявшийся уклад своей жизни?

))
Нет не сложно, наоборот Вам легче найти истинно сочетающегося с Вами человека - Вы сможете отбросить эмоции и увидеть его суть. Сама 20 лет жила в одиночестве, кайфовала от этого, но пришел тот подарок вселенной, что со мной уже 12 лет и всё получилось!
Ольга Аберхаева
Лучший ответ
Валентина Могилевич ))
ого!
рада за вас.
Ольга Аберхаева Это было осознанное одиночество. Я занималась "прокачкой себя" и была погружена в любимую работу, но от даров вселенной не имела право отказаться.
Думаю в свою жизнь уже никого не пущу)
Это не может не нравиться.
Когда нет настоящего Короля...)
Елена Белан
Мне тоже нравится быть одной
Ну да. К этому привыкаешь)) Придётся не впускать, а держать на расстоянии)
Вот в таких случаях лучше всего ГОСТЕВЫЕ отношения!..
Мария Шелест
Хорошие ответы на вопрос))) Главное этого желать и хотеть всей душой))) https://www.youtube.com/watch?v=vhAfBaK-w2E
Доброго)
Валентина Могилевич ))
доброго дня.
Выйти из голодовки сложнее чем начать ее.
Ольга Огуй
Скажу из опыта. Уже 20 лет один (вдовец. Поначалу жил с сыном, а теперь у него своя семья)... Знакомился и по жизни и в инете со многими. Приезжали на недельку, на 3-5 дней. Но не лежит душа... То ли уже привык к одиночеству, то ли уже совсем одичал...
Ольга Ch.
никогда не знаешь в какой момент может всё случится)
доброго утра)
В этом мире 7,6 миллиарда людей! Кому природой, кому Богом, люди созданы парными и им подарена эйфория секса для размножения. НО человек такая тварь, начал это использовать как попало, с кем попало и когда попало! Далее в человеке всегда живёт Дьявол-интерес! Он всегда его движет на поступки добрые и плохие. Дьяволом его я называю из-за того что человек начал неадекватно присваивать труд других по интересу. Хуже того нескончаемыми войнами, при этом за тысячелетия уничтожив миллиарды людей! Это хуже любого дьявола. А жить одной или вдвоём, если нет задачи на размножение и воспитание дитятко дело хозяйское. А главное экономически есть возможность у человека жить без няньки (от других)! ПО этому смотри на свой антирес, чаво он хочет и при этом его возможности осуществления при капитализме общества.
Да, всё в сравнении с прежним, но такого другого нет, поэтому лучше и не впускать никого, чтобы не огорчаться.
Мне хватает парочки недель проживания в одиночестве для того, чтобы думать типа: "Как?? Как вообще возможно жить еще с кем-то??"))
каждому свое, прекрасно понимаю людей кто не ходит в гору. сам такой, прекрасно понимаю тех кто не уходит от трудностей....
каждый из нас где-то уйдет. где-то встретит...
желание рулит...
доброго времени суток
вобще то лучше кого то искать... потому что чем дальше тем хуже... а на старости будет вобще супер
так то мир сложный конечно... людям доверять тяжело и чем дальше тем больше
У человека полюбившего одиночество, шансы построить хорошие взаимоотношения намного выше, вы начинаете чётче понимать, какого человека вы-бы хотели видеть рядом с собой. Добра вам.
если только найти такого же человека с собственной жилплощадью