Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. На сколько лет может быть старше-младше человек, которого вы могли бы полюбить?
Хоть и говорят, что любви все возрасты покорны и возраст неважен, но все-таки у каждого в голове есть какие-то рамки и ограничения в этом вопросе.
Нельзя ответить точно
Та, которая годится в дочери - точно не смогу полюбить
Мне интересно с ровесниками. "Одни песни поем".
Полюбить уже никогда... душа моя больше не способна на любовь ...к людям!
Дело не в возрасте человека, а в том, насколько хорошо с этим человеком... так что, я думаю, что все зависит от того, чем забита голова.
Я еще не встречал людей старше или младше меня на тысячу лет. но при хорошем развитии медицины и косметологии... кто знает... ))
К счастью, я никого не могу полюбить больше, чем Маму, себя и дочку. Могу любить за то, что он делает хорошие поступки для нас троих. А если плохие, то получит по заслугам.
Жибек Ормонова
Вопрос - почему?
при чем здесь разница в возрасте?)
Живой человек или мёртвый?
Существующий или только готовый начаться?
Если есть условия то о любви не может быть речи. Любовь это безусловное состояние человека. Любовь либо есть либо ее нет. Любовь это предельно чистое состояние без каких либо норм и ограничений. Возможно вы не о любви спрашиваете. А о вожделении.
Полюбить или жениться? Если речь о чувствах то -15-17(т. е. моложе) и старше максимум на 10 лет, но крайние точки этого диапазона такие, неуверенные, т. е. если девушка моложе на максимально допустимое значение, то на должна быть умнее и серьезнее, глубже своих среднестатистических ровестниц, а если дама старше, то должна выглядеть моложе и быть моложе душой, чем рядовые ровестницы. Так-что оптимально... минус 10-12, плюс 5-7, так где-то
на сколько хватит бабла !!!отвечаю и на 20 лет може не откажется
Я бы не стала встречаться с человеком, который старше или младше меня на 20 лет.
люди должны быть из одного поколения
Младше может быть на 10 лет. Старше - нет. Даже ровесницы уже тоже нет).