Вот на сколько лет может быть женщина старше мужчины?
А мужчина старше женщины?
Чтобы вы поверили в то,что они любят друг друга.
))
просто интересно.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Почему никто не верит,что можно искренне полюбить человека намного старше себя?
Подруга старше мужа на 14 лет.. Живут уже вместе 19 лет.. Ребенку 15-ть.. У нее двое внуков и дочь еще.. И это еще он ее ревнует, а не она его) Ей 56)
Почему же.. всякое возможно
Это как крышу снесет, или "надо ж так деньги любить"!) возраст не при чем.
Елена Обручкова
Нет любви
есть интерес
На 200
я старше на 8 лет и норм
Можно, я сначала улыбнусь?...
Природой так устроено... что человек даже на десяток лет старше уже кажется... каким то... поношенным. Скорее всего, для того чтобы поменьше появлялось наследственных заболеваний. Но замечаю что с возрастом, как то стирается неприязнь к ровесникам и даже тем, тем кто... немного постарше..., а вот молодых девочек, как то сразу сравниваешь с дочерьми... Возможно это тоже от природы.
Но это я только о себе... ведь возможны и девиации.
Не могу при всём желании понять к примеру Петросяна... особенно когда на старости лет тебя поздравляют с рождением ..."правнука".
И кто не влюблялся в свою учительницу... как Эммануэль Макрон... в Брижит...
Совет им да любовь... верим мы или не верим)))

такого нет и быть не может. у меня младше на два. красавец. все при нем. и то... а он мне в глаза и говорит. не найти тебе лучше меня. а чо я и не спорю красавец
Незнаю, но у знакомого, разница его родителей в 10 лет, мужчина естественно старше, а обратная разница прослеживается у Галкина.

Если женщина намного старше это неестественно и не логично. Думаю большинству мужчин нравятся моложе себя.
есть уважение, оно перерастает в любовь
все люди разные и разница может быть какой угодно
Верю, что можно и на 20 лет старше полюбить.