Теперь уже давно ничего не ожидаю.
Просто живу.
))
и счастлива.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Почему я должна оправдывать чьи-то ожидания,если почти никто не оправдывал мои?
Это не мой второй акк,а чего сегодня с него вопросы какие знакомые?)) Всех в лес!
Santa Luchia
)))))) в лесу уж битком,в поля!)))
Запомните,вы никому ничего не должны,только мне
Таки... Человеку живётся намного легче, када ён никому ничего не должен... однако...
Либо вы несете Правду.
И вам от этого достается...
Потому как оправдание, это Высшая форма Правды.
Вы верите в Человека.
Но другая сторона того человека еще с большей силой не верит в себя.
И делает вам больно.
И не оправдывает вас... потому не знает Всей правды и не соглашается с вашей)
Не ожидайте ничего, просто работайте с правдой правдиво
И этим оправдаете свою дальнейший удел...
И вам от этого достается...
Вы верите в Человека.
И делает вам больно.
А вот должно быть и такое, но оно не происходит
правиольно мыслишь, пошли все нафиг!
И не ожидай ничего само придет) И оправдывать не придётся)
Чтобы быть примером для подражания...
Я уже давно это поняла. И даже не собираюсь оправдывать чьих-то ожиданий. ) К просьбе прислушаться могу, а вот ожидания пусть сами оправдывают. )
хм.. но вы ж хотите поговорить об этом.. )
живи ,как тебе удобно ,но не не навязывай свое другим.))
Да все сволочи. Не оправдывают ничего.
Приведите весь список ожиданий, пажалста! )))
И правильно , молодец. Но перед тем как требовать что то от кого то , нужно самому подходить под эти требования.
Мне кажется вы хотите быть счастливее чем сейчас. Это наверное единственное ваше ожидание
ну кто-то же ДОЛЖЕН быть первым)))
Смотря что за желания. Вы же не станете опаздвать на встречу на работу потолько потому что ваш сотрудник прошлый раз сам опоздал.
Есть эгоистические желания у других а есть чистые. Разделять их нужно и понимать что вам самой пойдет во вред а что в пользу.
Просто доживай...
Счастливы, но червячок сомнений точит. Зачем?
Не должны и никто не должен,некоторые люди думают если вы тут не оправдаете их придуманные ожидания по поводу вас ,то вы становитесь агрессивны по отношению к ним и враждебны в их восприятии .но то, что они думают о ком то ,это никак не характеризует того ,о ком они это думают ,это характерезует именно их самих .то есть та агрессия и враждебность, в которой они обвиняют оппонента ,характеризует именно их во враждебности и агрессии .причем тут еще и обвинение в них говорит ,ну профессиональные жертвы
Мы должны следить за вашей кредитной историей? Кредит , кстати , с латыни означает "доверие"