Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему некоторым женщинам покупают и дарят квартиры, машины, а другим и цветочка

никто не подарит.
В чем причина?
По вашему компетентному мнению.
))
непросят и сё
Наталья Колпакова
Лучший ответ
Людмила Рыженкова я какнить приеду к тебе летом .. молочка попить.. ягодок поесть))) чай не прогонишь?
Наталья Колпакова да ещё никого не прогонял))
)))) во во .. мне тоже было интересно недавно.. задала вопрос, а его баЦЦЦЦ и снесли... так и не узнала, чем я должна быть наделена таким, щоб поиметь яхты, акции, самолеты
И рад бы подарить, так ведь сами отказываются от подарков. У меня почему то проект ответы платежи не принимает. А недавно, одной женщине дал ключи от джипа :"На, бери." Говорю. А она в ответ:" Сам езди на своем Уазике."
Лаура Жибитаева ))
убитый джип чтоль?
Одни воруют миллионами, а другие пашут за копейки.
Сахиба Mistery
А другим хватит внимания и любви.
Анна Фомина
Мне никогда ни от кого ничего не нужно было да и сейчас тем более. Дело не в том что я купаюсь в деньгах.. Просто не хочу ни от кого зависеть. Даже по ерунде начинают, если когда-то чтото подарили, права качать.. из жизни. А мне это зачем.. Теперь когда заканч отношения, он видители купил яблоньку. Посадили у меня у огороде. Теперь что с ней делать, по его словам она его Собственность! ОК выкапывай, а дальше? Посадишь во дворе в городе Спб. Бред все это и грязь... я же знаю что он и слова не имеет, там его мать за всех все решает, жаль мужика. А женщ в его жизни не задерживаются, по той же причине
дарят по любви
Кто чего добиваться, кто под кого ложиться.
у других вагина видимо хуже пахнет