никто не подарит.
В чем причина?
По вашему компетентному мнению.
))
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему некоторым женщинам покупают и дарят квартиры, машины, а другим и цветочка
непросят и сё
Людмила Рыженкова
я какнить приеду к тебе летом .. молочка попить.. ягодок поесть))) чай не прогонишь?
Лаура Жибитаева
))
Наталья Колпакова
да ещё никого не прогонял))
)))) во во .. мне тоже было интересно недавно.. задала вопрос, а его баЦЦЦЦ и снесли... так и не узнала, чем я должна быть наделена таким, щоб поиметь яхты, акции, самолеты
И рад бы подарить, так ведь сами отказываются от подарков. У меня почему то проект ответы платежи не принимает. А недавно, одной женщине дал ключи от джипа :"На, бери." Говорю. А она в ответ:" Сам езди на своем Уазике."
Лаура Жибитаева
))
убитый джип чтоль?
Одни воруют миллионами, а другие пашут за копейки.
А другим хватит внимания и любви.
Мне никогда ни от кого ничего не нужно было да и сейчас тем более. Дело не в том что я купаюсь в деньгах.. Просто не хочу ни от кого зависеть. Даже по ерунде начинают, если когда-то чтото подарили, права качать.. из жизни. А мне это зачем.. Теперь когда заканч отношения, он видители купил яблоньку. Посадили у меня у огороде. Теперь что с ней делать, по его словам она его Собственность! ОК выкапывай, а дальше? Посадишь во дворе в городе Спб. Бред все это и грязь... я же знаю что он и слова не имеет, там его мать за всех все решает, жаль мужика. А женщ в его жизни не задерживаются, по той же причине
дарят по любви
Кто чего добиваться, кто под кого ложиться.
у других вагина видимо хуже пахнет