Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Как часто вы покупаете себе одежду и обувь? Если не секрет. Сегодня я поняла, что

...давно уже себе ничего из этого не покупала.
Старею чтоль?

))
Очень редко) Когда очень надо))
Например сейчас зимой ничего не покупаю, донашиваю старое)
Смысла не виду в лишних тратах
Тоже смотрю у меня это с возрастом появилось... раньше тратила намного больше на одежду
Галина Бурцева
Лучший ответ
Ольга Лукьянова ))
вооот.
тоже пришло осознание, что не так уж много и надо для жизни.
старею, точно.
почти каждую неделю, просто живу в центре столицы, на улице, где все бутики, не могу не позволить себе такую радость, тем более, недавно, у нас была НГ Sale и даже без сэйл, почти всегда захожу, когда иду с тренировки или с работы
Два раза в год. Один раз перед началом сезона - полевое. Другой - после, гражданское.
обувь - по мере сноски
одежду - примерно так же
иногда - получается купить впрок
- тогда могу не покупать хоть лет по 10, а то и больше
всё зависит от того, как часто надеваешь ту или иную вещь
у меня немало того, что только на выход
есть - рабочая, есть - домашняя
домашнюю помалёх пополняю, а то поизносилась
но даже купленное для дома - иной раз жалко дома носить
потому могу надевать сперва куда-то ещё
до потери товарного вида, так сказать
Когда хочется
да то что есть уже не износить ) но покупаю если на что-то западёт.
По необходимости
Анна Яцишина
одежды от сына осталась целая гора
кроссы только купил года два назад
Tetyana Golovashova
Обувь долго ношу по 5лет, шубы куртки тоже долго ношу. Вот майки кофту меня часто пару раз в год и не беру 1, а сразу 2-3. Брюки платья раз, два в год
Angel From The Sky
Айгуль Еламанова как вам удаётся так долго носить обувь?
у меня - на сезон хватает
максимум - на два
Angel From The Sky Вот сама удивляюсь. Даже зло берет что уже хочу новые, а еще эти не вносила. Обувь дольше всех и ношу. Потом выгоду и ставлю возле мусорки или на лавочку. Куртки так же выгоду не выкидываю
Если есть потребность сделать себе подарок, позволяю себе,.. иногда.