Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Куда вы деваете обувь и одежду в хорошем состоянии, но вам уже не нужную?
У нас на многих улицах стоят железные боксы-приёмники благотворительного фонда . Чистые вещи складываются в пакеты и опускаются во внутрь емкости. Несколько раз так прощалась со многими ненужными вещами. Один раз возила тёплые вещи в "Ночлежку" -приют для бездомных
Если она в хорошем состоянии, реально хорошем, то она продолжает использоваться.
Просто уже не на выход и не для парада, а скажем для каких-то бытовых дел...
несу на помойку и аккуратно ставлю рядом, не проходит и получаса как узбеки дворники всё забирают. У них зарплата 30 тысч, бедствуют.
ставлю в мешке рядом с мусоркой. кому надо возьмут
В прозрачный пакет с указанием размера) Возле мусорника.
У меня такой нет.
Не бывает у меня такой) До дыр, все до дыр)
Отдаю подругам и их дочкам.
К сожалению мало кому подходит размер xs, а так есть кому отдать.
отдаём знакомым
((((Никуда, раньше жена отвозила куда-то, нуждающим, но по моему перестала это делать.
На дачу. ) А там всё очень быстро приходит в негодность. И тогда уже велком на помойку. )
В мусорный контейнер
выбрасываю.
Отдаю тем, кому нужно, и размеры совпадают.
Без - воз - мезд - но.
Отдаю нуждающимся
складываю в пакет и оставляю возле мусорного контейнера. Не *в*, а *около*, да )
в нашем постоянно меняющемся мире есть большое колличество нуждающихся, если мне не нужно... даже и вопроса не стоит куда деть, детский дом, дом престарелых, социальные службы, на крайний случай бомжи местные, а для более материальстичных личностей-комиссионка всегда рада "новому борохлу"