Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы вчерашнее уже не едите? А куда деваете? Или и разогретому рады?

Мы оба работаем, так готовим на пару дней.
Юлия Мирончик
Лучший ответ
С чего бы я 3 раза в день готовила.
Неужели я буду каждый день для себя готовить???
Юлия Стригун
в собакена скармливаем..

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.
О..!! Напомнили у меня ж 5 дневный кисель.. надо использовать--а то думаю чего это унитаз так РЫЧИТ?
Юля Войшнис
Некоторое отдаем собаке, некоторое сами доедаем.
Я никуда не еду, особенно вчера!

«Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь — это пятница, июль — суббота, август — воскресенье»

Марина Цветаева
Светлана Кочет
Мы используем всё имеющееся... если оно годится для текущих условий... :)))
едим, разница-то в один день
или другой съесть невелика
Марта Пак
...вчерашнее...

И позавчерашнее, и даже более (смотря что): у нас и холодильник, и газовая плита - всё, как у людей.
Дина Евсеева
Конечно ем.
Bondarchuk Olena
люблю вчерашний борщ или щи
а так, да... свеженькое предпочитаю
п. с. поэтому готовлю на один раз
Ну почему же? борщ чем дольше дней он простаивает в холодильнике... тем вкуснее
Суп на неделю варю. Большую кастрюлю .прекрасно съедается. Нас двое.
Лилия Нечаева
готовлю на один день
У меня 2 кошки они доедают, а так и мы могем
Всегда едим, мы и готовим не на один день
Дарья Кычина
Обычно нет. Не вижу в этом смысла, свежеприготовленное и вкуснее и полезнее.
Вчерашнее никуда не деваю, готовлю на один раз.
О точно у меня же пицца осталась ))
едим. мы не буржуи