Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы умеете ждать? Чего дольше всего вы ждали? Если не секрет.

Вот говорят, самое трудное - ждать и догонять. Согласна. Мне кажется, умение ждать приходит с годами, с жизненным опытом. В юности, молодости ждать просто невыносимо, хочется все и сразу. На собственном опыте - научилась ждать. Жду, когда позвонят дети, жду, когда приедут внуки, когда пройдет боль в ногах. На все нужно терпение.
Лёля Гурьянова
Лучший ответ
Умею. моя знакомая переехала с Фрунзенской в Новопеределкино. С чего бы это? То, что это не обмен - догадалась сразу. Ждала год с лишним, страдала от любопытства, пока она сама в разговоре не сказала, почему
Анна Ч.
Женщину жду, хочу поджениться.
Елена Абрамова
конца рабочего дня
Данка Артюх
не секрет. щастя ждала ждала та оно всё мимо да мимо... и по сей день
ужо и не жду.... устала
не умею, но приходится
мужчину жду хочу замуж
Айгуль Жекеева
Ждать? Чего? Когда я поумнею и перестану наступать на одни грабли? Ждать когда пройдёт боль души? Я давно уже нечего не жду... Мне кажется порой полностью с ног на голову перевернуть свою жизнь к Чертовой бабушке намного легче и правильнее...
Ольга Якуба
Ненавижу ждать. Кого-то либо чего-то. Но приходится.. Иногда приходится просто сидеть и ждать. Больше ничего. Терпение главное... Но хорошо когда результат такой, каким мы его ожидали. На данный момент, жду одного человека. Просто жду с надеждами, зная что он не приедет никогда.
Анфиса Хузина
ШУРМУ ЖДУ
ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ
НАДЕЮСЬ
СВЕРШИТСЯ
Кто стучит - тому отворяют, кто ищет - тот находит, кто ждёт - тот дождётся;) Из больших периодов, первый ждал 21год, второй 15, сейчас уже жду около 10 лет...))
Личного счастья.