Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы умеете мечтать масштабно? О чем мечтаете то?

Я мечтаю, что бы у всех людей была совесть, чтобы читая новости даже не мелькнула мысль никогда "как такую сволочь земля носит".
мечтаю о нормальной спокойной жизни в своем прекрасном городе Одессе...
А мне бы новый айфон и айпад... И пусть весь мир подождет)
нет, с некоторых пор - у меня нет на это сил
да в основном лонги люблю (большие мечты) но айфон и смартфон в шортах то же в удовольствие ...инвестиции это очень сложно... потому что не видно всех предложений и ловушек на своём жизненом пути иногда вроде всё чисто и бац заболел или в ловушку попал... мы видим и слышим менее 10% всей нужной информации... поэтому йа забил на разведку давно)) ну не могу йа по 10% картинки увидеть фсю )))купить можно всю картинку но йа не настолько богат... поэтому предпочитаю шахту в своей голове и спорт для фильтрации руды ...
На данном этапе развития человечества "общество потребления" - похоже, единственный путь развития. Но он тупиковый. Это детский путь. Сколько еще столетий продержится человечество с подобными идеями, не знаю. Возможно, будут новые технологии, будут и новые идеи - или человечество наиграется с недавно полученными технологиями (пар, электричество, механика) и займется новыми, а лучше бы, самим собой...
Хочу спасти Мир)
я мечтаю о тотальной жизни, в абсолютной жизни и раствориться в бытии