Психология

Ч И С Т О П С И Х О Л О Г И Ч Е С К И. ВАС ШОКИРУЮТ ЖЕНЩИНЫ В ПЛАТЬЕ И ПРИ ЭТОМ В КРОССОВКАХ ИЛИ КЕДАХ? Почему?

***akmaral*** ***********
Нет. Наоборот у таких походка спортивная.
Екатерина Воробей
Лучший ответ
Нет. Потому что кроССовки.
Дания Мынбаева
***akmaral*** *********** ))
опечатки скоропечатания.
я был в том годе во Дворце бракосочетаний Питера на Английской набережной имени какого то купца--хороший ёмкий красивый ДОМ--так вот там все пары что приходили на регестрацию изумляли--одеты кто как захотел заЧМЭРИЛ... и именно как вы спрашиваете.. НИЧЕГО я сначала был в шоке потом примирился--потому что их много было этой молодёжи так скажем нашего будущего
Нет, но мне этот стиль не очень нравится скажу честно.
Татьяна Ерхан
Удобная обувь залог здоровья и хорошего настроения!
А вот туфли на высоком каблуке меня действительно шокируют!
В них лишь хорошо сидеть в кабаке и качать ногой!))
Сегодня полуголые тёлки танцуют и поют на больших сценах .
А это хоть в платье и кедах меня это не шокирует
Ирина Дерябина
Нормально. Главное, чтобы цвета совпадали. Меня шокируют женщины в фуфайках.
***akmaral*** *********** ))
да что же плохого то в женщине в фуфайке?
Алёна Севостьянова ничего меня просто шокируют, боюсь козяйство между ног увидеть))
Нет. Сама так хожу
да по-моему счас на одежду вообще никто не обращает особого внимания. никого ничем не удивишь.
Американский стиль?
Вполне прижился в России.
Не шокируют, но чувство дисгармонии вкуса появляется.
Это мои личные стереотипы :)
Наталья Ильина
СТИЛЬНО !)
недавно читала в интернете:
Раньше над таким смеялись, а теперь называют модным.
Сначала женщины высмеивают мужчин в сандалях и носках, потом берут и сами надевают носки с босоножками, а еще и модницами себя зовут.
Раньше, если бы вы надели одну серьгу, вы бы замучались отвечать, куда дели вторую. Люди бы сочувственно констатировали факт, что вы потеряли одну серьгу, либо смеялись, что спросонья вы надели разные сережки.
Alla Nefedova
Это снова модно
Эля Агишева
Очень нравится.
Не, нормально )))
Не шокируют. Нравятся.
Особенно спортивная гармоничная фигура.
Красиво и удобно.
Аннушка )
Вообще не шокируют. Выглядит нормально
Lena Cherepanova
Нет, очень стильно и красиво. Если правильно подобрать.
Нет, выглядит нормально и элегантно
Olga Konovalova
Нет, но платье и кроссовки не очень сочетаются