рассказали об этом своим близким?
Дай Бог всем здоровья.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Если бы вы узнали, что смертельно больны и вам недолго осталось жить вы бы
Обстоятельства заставили меня задуматься о таком вопросе два года назад, когда умер хорошо знакомый человек, скрывая свою болезнь ото всех до последнего. С одной стороны мне понятно нежелание огорчать близких тем, что неизбежно, что изменить они не смогут, с другой стороны мне непонятно как можно смириться, даже не пытаться бороться за жизнь. Я не знаю как бы я поступила в такой ситуации и надеюсь не узнать. И Вам ста лет крепкого здоровья
Лилия Бессараб
спасибо.
Не всем
Матери бы не сказал
Сходи в онкологию и поговори с этим контингентом. Может отпадёт охота муссировать эту тему.
Лилия Бессараб
я бывала там.
Никому не сказал бы.
Сказала бы, но ведь надежда есть всегда и онкология сейчас не приговор Вон Кобзон сколько лет живёт с онкологией! А Вайкуле, Донцова и многие другие излечились от онкологии. Поэтому сказала бы в рабочем порядке, без истерик и чёрных прогнозов, что есть проблема, надо лечиться, будет трудно, но надежда есть.
конечно нет я бы просто уехал бы куда-нибудь на море
Да. Держать в неведение это свинство. Всё равно изменения заметят, будут нервничать всё равно, но с вопросами лезть побоятся.
Уже было так. Ошибочный диагноз поставили (анализы перепутали). Маме не сказала, просто упала на снег и плакала, а мимо гуляли люди, одна мамочка с коляской раза три рядом прошла... Никто не подошёл даже. Никому и не жаловалась. С тех пор решила жить осмысленно. Ни о чем не жалею, ничего в своей жизни бы менять и не стала.