Психология

Дак что же нельзя сделать не закрыв глаза?

чихнуть
Наталья Махорина
Лучший ответ
уснуть
Сны и воображения, например привел не красивую, и оба закрывайте глаза и делай дело - господа.
Julija Popova
Уснуть.
моргнуть :-)
Рита Екель
В жмурки играть!
Елена Осипова
Снова их открыть....
Всё то, что стыдно делать с открытыми глазами. Ольга, перечислять не буду. Сама - не маленькая, понимаешь!
Умыть лицо, сделать маску на глаза, прицелиться не закрыв один глаз, чихнуть и т. д.
Anyа Nemchinova
Не умею спать с незакрытыми глазами
Daria Sizova
Увидеть сон!
чихнуть
Ninel Misstrannitsa
перешагнуть
Lisovska Polina
Нельзя зажмуриться :)
Ирина Попова
Не закрыв глаза, невозможно ощутить состояние полёта.. .
Вот если закрыть глаза и посмотреть на небо, то можно увидеть небо, да, ..именно небо, оно как-будто просвечивает через закрытые веки.. . :-)
Если смотреть долго, то ...начинает кружиться голова, и ...вот оно то самое ощущение полёта.. .
Так и в жизни.. . бывает не понятно, где заканчивается сон и начинается явь, иногда кажется, что сон - это продолжение жизни, что всё, что с нами происходит "за закрытыми глазами" , и есть наша жизнь, это и есть Мы.. . наедине с самим собой, такие, как есть.
Вот как-то так увидела я всё это.. . закрыв глаза, с открытыми - не получается...: -)
Анна Быкова
даже умереть можно.. . с открытыми глазами,
а заснуть - легко
моргнуть
Орлёнок Ozzy
Считается чихнуть, но я научился когда на спидометре 160 глаза не закрываются:), а вот стрелять в упор не получается не закравать:)
Ol'ga Deryabkina
Перейти проезжую часть улицы.
Лена Павлова
Жить. На многое приходится закрывать глаза, не только при взгляде на солнце....
Lyubovatsya krasatoy materi - prirodi. Glaza eto dar, ix priyatno zakrivat vecherom posle zakata i otkrivat utrom s rassvetom, inache ya bi na meste prirodi obidelsya bi, vi ne soglasni?
Marina Popova
моргнуть глазом
нельзя долго выстоять против ветра
ВИДЕТЬ свой центр.
поцеловать
Татьяна Баева
Позволяя ученикам списывать самостоятельную, я "закрывала глаза".
Если вопрос касаеться психологии - то здесь нестоит вообще на что-то "закрывать" глаза...
смотреть на солнце
Юлия Киросова
Ужастики смотреть
Возможно прищуриться? Но и в этом случае глаза не полностью закрываются.. .
Вы нам потом правильный ответ скажите, а?
Я вчера встречала Ваш вопрос, интересно, что же это :)
Увидеть полную темноту
заснуть
Ol'ga Deryabkina Леоньтев спит с открытыми,осложнения космет. операций.
И какой же правильный ответ?
Антонина G
увидеть утром себя в зеркале
открытые глаза еще не означают, что они видят
нельзя ЧИХНУТЬ!!!))) )
вот попробуйте спициально.. .
а вот насчет мечтаний:
можно и с открытами глазами, развивая события)))