Понятие измены заключается в самом этом слове, т. е. настало время для изменения, обмена своего сегодняшнего поведения, понимания на другое. Надо попробовать спокойно разобраться в себе, может быть пришло время подниматься на другой уровень? Может нужно что-то выбросить и приобрести новое?
Может присмотреться внимательно, что нравится своему мужчине? Может что то сломать в себе, что-то замыленное, зашкуренное, пыльное и предстать новой, обновленной, интересной для всех? Но это в том случае, если дорог человек, а не блага им даваемые.
Психология
Закрыть глаза на измену можно,во благо чего-то?...
Во имя материального и социального статуса. Положение бедной, но гордой разведенки - просто жалкое
Ох уж эти женщины.... и с закрытыми глазами умудряются измену увидеть...
Только в том случае если он понял свою вину и хочет измениться! Иначе не стоит прощать, потом будет ноги вытирать и подавать плохой пример ребёнку!
Никогда бы не стала прощать ради материальных благ и социального статуса. И не обязательно разведенки бедные))))))) )
единственно, ради чего могла бы простить.... да нет. наверное не смогла бы....
Познать любовь духа (способность всё простить) - признак зрелости души.
закрыть глаза на измену можно тогда, когда лично вы еще не готовы расстаться с изменившим человеком. Когда будете готовы - повод не понадобится.
Закрывать глаза нельзя не на что. Другое дело, решение о дальнейших взаимоотношениях, здесь могут быть варианты...
нет, либо ты прощаешь для себя. либо это не жизнь.... (не нужна детям несчастная мать)
нужно, но лишь один раз в жизни! Повтороение измены разрушительно для семьи
Да просто закрыть. И не видеть.. . Ну их всех!
Смирение-это проституция души...
Во благо сохраниения семьи ради детей.
Просто так.
во благо блага благих блаженств
но отношения нужно к этому человеку изменить не могу сказать что получется но если гложет обида то однозначно растаться