Психология

Девушка знает парня 1.5 года. Он закрыл глаза и спросил: -Какого цвета у меня глаза? Она не знала. Как так?

Ольга Жанкова
плохо дело... .
у парня всмысле...
Zhanar Bekturganova
Лучший ответ
Да нормально. Не все обращают внимание. Не показатель.
Наверное, у него изменчивый цвет глаз, такое встречается. А она это знала, и он тоже знал. Поэтому девушка просто поцеловала его в закрытые глаза...
Ирина Рим поцелуй в глаза - это к расставанию ...
Сложный вы человек - хоть бы моргнули для облегчения задачи. :)
Она не заглядывала в глубину его глаз, а значит не любила.. . Они не были по-настоящему близки.. .
Надо чаще смотреть в глаза любимым! Глаза, как принято говорить, зеркало души! А она просто ворона!)
надо еще, не расстегивая брюк, спросить о длине члена. вот тогда уже вывод можно сделать, либо невнимательная в принципе, либо только на зеркало души еи начхать
Ленок *
Она и свой цвет то не помнит, а тут глаза ещё закрыл, испугалась, допрашивать стал, уписалась. Нельзя так с девушками...
Madina Kupjass
Тонула в них и по этому не замечала цвета)))))))
Елена Ким
может она дальтоник?!
Не в цвете глаз дело. Может она на сердце его смотрела более. Хорошая девушка!
она может быть рассеянная и невнимательная и для неё главнее внутренний мир парня чем внешность
Либо она тупая, либо ей было плевать на парня, и у неё не было к нему интереса.
Ей этот вопрос был не интересен, как пожалуй и сам парень
Выходит, не знала. Или столь "близко" к себе не подпускал...
Очень просто, она его не знает...