Психология

Мы ссоримся 2 раза в неделю. Вместе 1.5 года, я не знаю ответ-нужны ли мне наши отношения?

Ради своего ребенка потерпите. Это все гормоны. У меня тоже крыша ехала во время беремености... но все терпела.. а щас дочка радуется маме и папе. . говорит так восторжено "папа"..
Айнур Рахметова
Лучший ответ
видать нужны
S_
Sweet_ _
Кроме тебя это никому не известно.. . но.. . раз вопрос возник, то, возможно, не так уж нужны...
Erna Ulrich
Милые бранятся - только тешатся! :)
Если вам плохо, то зачем вы вместе? Но есть браки кошка-собака, они ссорятся всю жизнь и всю жизнь живут вместе (таков брак был у моих дедушки и бабушки) , но хорошего все равно ничего нет, воспоминания у детей и внуков самое противное, бесконечные споры и ссоры. вплоть до того кто первый умрет!
Если Вы не знаете, тогда кто, кроме Вас?
Нужны ли? Если перестать ссориться, научиться всё прощать - отношения необходимы.
все отношения дар... просто мы не всегда видим его
а причём здесь руки непоняла
Это Вы не в ответах спросите у партнера.
Только искрене спросите.
Ссоры 2 раза в неделю для меня например это много.
В моем понимании вы повязаны только ребенком, все остальное не так уж и важно. Попробуйте поговорить спокойно с ним, а не с чужими людьми здесь. Никто не знает ваших отношений здесь, как так можно советовать.. . Можно только навредить.. . Решать все равно только вам двоим.
***алина ***