в нищете. Но и работать так вот ради денег тяжело.. .
отца у меня не было поэтому приходится.. .
помимо всего, люди с которыми я работаю не слишком то умны....
Психология
Что делать? Я 5 лет училась на бухгалтера, работаю 1,5 года и мне не нравится. Уйти страшно, потому что придется жить
четко поймите, что для вас интересно, что нравится.
поставьте себе цель, параллельно работе учитесь на то, что нравится
выучитесь, тогда и поменяете работу.
если когда учились нравилось, а теперь не нравится, возможно дело не в профессии, а в месте работы.
иногда лучше жить в нищете, и каждый день просыпаться с радостью, что сегодня ты будешь заниматься тем, что тебе нравится, чем жить в среднем достатке, и большую часть жизни проводить как на каторге.
узнайте свои сильные стороны, и вперед, к изменениям
выучитесь, тогда и поменяете работу.
красиво ..када люди путают кислое с длинным )))))
стерпится - слюбится ..
ради того, чтоб не жить в нищете )
можно и не профессии работать
бедная Вы несчастная.. . работа у Вас - физически непосильная.... может Вас просто ответственность обламывает?
но меня больше всего поразило: "люди с которыми я работаю не слишком-то умны.... " показательно
Marina Guida\vedeneeva\
в вузе!
Marina Guida\vedeneeva\
спасибо за совет!
Marina Guida\vedeneeva\
нет, ну чему я могу у них научиться? если они сами ни бум бум!
Всегда и во всем надо искать живую жизнь - душу свою беречь - жить с радостью. Будете искренно и отважно искать - все быстро найдется (возможность!) .
Удачи и радости Вам, дорогая, не сдавайтесь и будете счастливы, Аленушка.
Попробуйте найти место экономиста на крупном предприятии.
Работа с договорами интереснее.
И вообще, с Вашим образованием можно стать Главным бухгалтером или Главным экономистом. Это круто.
Вам надо познакомится с хорошим директором, а не в клубах сидеть.
Работа с договорами интереснее.
Ладно бухгалтером, но ведь и врачей, и учителей таких полно (((.
найдите другую работу