Психология

Я взял академический, проучившись 3,5 года. Учился на юриста! я не хочу быть юристом! Стоит ли мне прололжить обучение?

займись любимым делом, работа должна приносить удовлетворение
Наталия Натали
Лучший ответ
стоит и продолжай жалеть не будешь...
скорее всего, дело не в специальности.
Юлия Абрамова
Я бы доучилась — юридическое образование не
помешает в жизни — и пошла бы потом туда, куда
повелевает Душа. . Сколько уж там Вам осталось?!
Стоит пойти в армию, чтобы понять, что стоило быть юристом.
Сам решить должен. Не нравится, бросай, если есть силы. А у меня сын юрист, прокурор и ему нравится
Ирина Пахомова
Нет, иди токарем.
Татьяна Зорина
всегда стоит закончить начатое дело тем более такое как институт а юристом можешь и не быть потом
доучись как-нибудь, жалко же терять годы учебы.
с высшим образованием не обязательно работать по прямой специальности.
многие двери для тебя окажутся открытыми, даже если ты входить в них не собираешься....
Арина
Переведись в другой ВУЗ на ту профессию, которая нравится. Не выбрасывай три с половиной года из жизни.
лучше сейчас понять что не твое... чем потом.... за голову схватиться
Думаю да, не стоит бросать дела незавершенными и... Вы же еще всегда можете взять доп квалификацию - будет два высших.
Я бы доучилась. Может быть через год ты снова поменяешь свое мнение. На худой конец, можешь поступить в другое учебное заведение и одновременно учиться в двух ВУЗах. Выбор есть. но данный ВУЗ не бросай. Ведь учиться осталрсь немного. время летит очень быстро. До-у-чи-вай-ся!