Психология

Мы с мужем до свадьбы дружили 3,5 года. Живем уже 1,5 года Проблема в том, что пока он не хочет детей.Что дел

жаль 23-е прошло, купили бы ему памперсы и соски, и объяснили бы, что вам нужно реализовать свой материнский инстинкт (шутка) . а если серьезно, просто спокойно объяснить, что пора уже и что многие женщины в этом вопросе вообще разрешения не спрашивают. так что пусть готовит подарок на 8-е марта
Эльвира Коломоец
Лучший ответ
Мужчина скорее всего озвучивает Ваше внутреннее нежелание или Вашу неготовность к этому, тут сложно сразу назвать причины этого, нужно разбираться в каждой такой ситуации отдельно))))
Nurjan Usonakunova
детей надо рожать в обоюдном согласии и желании, а если такого не случается то варианта 2:либо ждать этого и содействовать, подталкивать мужа ...либо просто найти себе другого, кто захотел бы не раздумывая)
А лет то вам обоим сколько? Можеть рановато еще?
Kiyal Shukurbaeva
Поговорить с мужем. По другому никак. Дело серьёзное, надо сообща решать.
Любовь Бычкова
проткни иголкой прызерватив
Время-то идет, нужно решать и решаться.
да не слушай ты его! они всегда чего то нового бояться! Мой тоже говорил-не надо, не надо! когда узнал, что беременная-обрадовался, родила-от роддома не отходил, сейчас нам13 лет-каждый день им ноги моет и каждый пальчик протирает! Но вот больше родить не разрешил, волновался за моё здоровье!
@@* Elena *@@
Прям категорично не хочет? Может он так сказал, т. к. еще этому ничего не предвещало, нет определенной ситуации. Не накручивайте себя, всему свое время. . тем более, что вы уже так давно вместе.
Gunay Memmedova
может он не уверен в материальном будущем
Танюфка Ким
Иметь тебе или не иметь детей решаешь только ты! тут конечно много можно сказать возрост, надо чтобы решение было обоюдным и еще карму приплести. Поступай так как внутри говорит. Но помни ты в ответе за то, что производишь на свет.
значит он еще не дорос до этого ОТВЕТСТВЕННОГО дела, не спеши и все придет. ведь ребенок это очень ответственный шаг, или ты хочешь родить, и заниматься ребенком в одного? ведь если он не готов, он будет его бояться... а малышу нужна связь как с матерью, так и с отцом с первых дней жизни...
у меня тоже такая же ситуация! я просто решила ещё годик подожду и ражу ребёнка! незахочет признавать буду воспитывать одна но с удовольствием! я уже перед фактом поставила!
Ребенок нужен тебе, а не ему!! ! Поэтому вперед, а там перед фактом!!!