Психология

как быть, когда мужчина не хочет общаться с родным ребенком. Заявляет что сейчас не готов и все такое? ребенку уже 3,5 года

были ли у вас похожие истории?
чем закончились они?
с одной стороны хочется все закончить, но с др стороны боюсь.
почему так происходит?
как мне себе помочь?
коль так произошло не горюй забудь раз и навсегда это называется черствой душой ибо у мужчин тоже есть душа и их очень много хороших понимающих добрых отзывчивых а вы по своему счастливая вам бог дал дитя это же какое счастье вон из пробирок или инкубатор вот где трагедия а это ваша кровиночка родненькая желаю счастья и поверьте как только вы начнете жить для своего ребенка сколько пройдет времени и вам встретится такой человек что вы забудете и не вспомните что в вашей жизни чуть было не завелся червяк нежели еще и не аскарида ж-----УДАЧИ и СЧАСТЬЯ
Наталья Романова
Лучший ответ
Мой муж не общается с ребенком практически. Им не о чем говорить - они чужие. До развода ребенка обожал, мне казалось... ) Довольно болезненная для меня ситуация до сих пор, за ребенка обидно, он не заслуживает такого отношения. Но что я могу сделать? Уговаривала, убеждала, даже деньги за встречи предлагала. Ничего.
Как себе помочь? Забыть и жить дальше. Я так и сделала.
Aнна Станислав
Стать сильной и вычеркнуть его из жизни, освободить свою энергию для новых отношений.. . потом сам прибежит, да поздно будет...
Moon Aynulya
нет, у меня такого не было. Странный он, трахаться был готов, а с ребенком общаться неготов. Хотя ...в принципе, пусть и не общается, главное, что бы алименты платил.
Ольга Скорева
У мужчин нет такой привязанности к детям, как у женщин - если не нужна женщина, то и дети от неё его не особо волнуют, увы
Забейте! Главное, пусть алименты платит
Ва
Валентина
Забыть про такого мужчину навсегда, вычеркнуть его из своей жизни и из жизни своего ребёнка.
@ Ольга Нежная @
Да радуйтесь, что не готов. Я так себе большую проблему сделала, которая уже год длиться в ужасной ситуации, я себе такого в страшном сне не могла представить, что до того люди могут ради своей выгоды использовать ребенка. Так что если бы я могла отмотать время назад, я бы никогда не навязывалась, тоже не могла понять как можно так не интересоваться своим ребенком.
Кристина Усова
заканчивайте такие отношения, не мучайте себя
Valentina Podvig
Это не норма....
Akerkem Metaeva