Психология

Дайте совет, как отучить мужа постоянно шлепать ребенка (малышу 3,5 года).

сковородкой по башне мужу
Татьяна Чукилева
Лучший ответ
да. Пора переходить на розги!
объясните.. что с ребенком можно всегда договориться.. надо только попробовать и все получиться.. надо чаще общаться с ребенком ...на равных.. не смотря что ему 3 года они достаточно уже сообразительные...
Привидите ему прмеры из жизни - когда детишки вырастали и ломали папам носы или пробивали головы. Как аукнется - так и откликнется.
Отшлепать егшо самого.
Пригрозить по серьезному.
У мня в семье был такой случай. Сын засунол зубную щетку в отвестие для слива в умывальнике. Отые вздумал выпороть (ремнем. не шлепать) . Сынуляе пару раз попало, потом он умудрился влезть в проем между стеной комнаты и стенкой (шкафом) .
Я сналчал покричала. не смей бить сына. а потом схватила ружьё (оно было естественно не заряжено) . Влетела в комнату и заорала: ещё раз тронешь - убью.
Это конечно перебор.. .
Не знаю подействовало ли или на уровне подсознания осталось, что я готова на всё. чтобы защитить диття, но больше подобных эксцессов не было.. . Хотя, конечно воспитывать малышей надо...
а в семье у него как было? Вы поспрашивайте...
Антонина Кочкурова Его мама однозначно толстый тиран, но она говорит, что его в детстве и пальцем не трогали. Врет.
а может ребёнок слишком шалит? дети в таком возрасте любят покомандовать родителями, может не зря шлёпает))?
Засунь ему руки в задницу
Низя бить детей, даже статья такая есть)
Муж слишком эмоциональный, надо поговорить с ним спокойно, и с ребёнком тоже
Mila Halilova
Подарите книгу Дейла Карнеги.