вместе 3 года и не знаете есть ли у вас будущее.
логический вывод - будущего у вас нет.
Психология
Мне18 лет, а мужу 25. Женаты 1.5 года, а вместе 3 года. Детей нет. Как Вы думаете, есть ли у нас будущее?
Я даже причин для вопроса не вижу. В некоторых семьях дети появляются и через 10 лет, если Вы об этом, а разница в возрасте у меня еще больше, тоже не помеха...)))
А почему мы должны думать о вашем будущем? своих мозгов что ли нет ? ))
Будущее есть у всех. А вот общее оно будет у вас с мужем, или нет, зависит только
от вас. Чисто медицинские проблемы в большинстве случаев решаемы, а вот ваши
сомнения - дело более серьёзное. Возможно, вы просто поторопились с замужеством.
Мало данных для ответа.
Неясно, хотите ли вы детей и есть ли у вас собственное жильё?
Наверное, это вы сами должны решить.
Сходите к "ясновидцам"
если тебе сейчас 18 то мужу то уголовная ответственность грозит за интим с несовершеннолетней ..)))
В вопросе - ответ! :))
Ваще без вариантов. Разница в возрасте убийственная.
А в чем проблема? Живите и радуйтесь! А если не получается с зачатием, тогда это к врачу. Будующее зависит много от чего, но его никто не знает.
конечно есть, фармакология и медецина нынче огого. а хотя раз вы задаете подобные вопросы то есть мнение что нет.
Займитесь делом . У нас 7 лет небыло ребенка,, , Вместе 20 доченьке 13. Дерзайте! Удачи!!!!