Психология

Сегодня написал письмо (не электронное) впервые за 3.5 года. Так непривычно.. А Вы когда последний раз писали письмо??

забыла как это делается....
Ал
Александра
Лучший ответ
год назад. . своей приемной белорусской дочке) )
нет. . не совсем дочке. . мы больше подруги.. . в каком то смысле. .
неважно) )
мы потом долго хихикали над моим мелким круглым почерком наклоненным влево)) да еще и с вензелями) )
оказалось, трудно писать уже. . хочется набрать на клаве. .
но дочке хотелось живого общения))
Ольга Стенькина Привет Июнь))
недавно!... написала... отсканировала... и отослала по инету) )
не совсем электронное не считается?)))
добрый....
Эльвира Мега
напишу, недельки через две....)
Елена Королева
Регулярно пишу одному человеку.
Такая Одна
О, у меня очень много друзей-я им пишу, а они мне, присылают интересные вещи из Америки-очень много
познавательного и по скайпу я общаюсь со многими, мне гораздо интереснее общаться с помощью переписки.
Ни разу в жизни не занималась эпистолярным жанром.. . Даже дневник не веду.. .
(Не касается деловой переписки...)
Альбиночка Кан
Год назад. Сейчас там есть интернет...
Диана Данилова
Я каждый день пишу на работе.
100 лет назад! Парню в армию. До сих пор помню шелест тех листов, мы оба писали друг другу длинные письма. Конечно, электронные тоже приятно получать, но, по-моему, они быстрее забываются.
Марійка Оленюк
А я сыночку в армию пишу регулярно, обыкновенные, в конвертах. Только иногда приходит мысль, что я одна письма вообще посылаю по почте.
Я писала последний раз письмо 3 месяца назад. А вообще пишу очень часто и получаю удовольствие, когда настроение хорошее и в душе покой, буквы как в прописях и самой приятно. А что почерк это часть тебя самого давно знаю и по почерку легко определить, что из себя представляет человек и это довольно интересное занятие и ощущение, как будто разбираешь человека по частям.