Для начала определитесь с собственной самооценкой.
Чем Вас могут напугать родственники и бывшие девушки?
Что в них такого страшного для Вас?
Глупо рисовать" в своей голове "страшные" сценарии совместной жизни.
Психология
Живу с парнем 2,5 года, тихий спокойный, но до ужаса боюсь разочароваться в нем.. . боюсь вдруг что выпадет нового
Разочарование идёт от очарования, что является иллюзией. Мы представляем другого человека, ожидая от него, что он такой, как думаем мы. Во первых: того с кем живёшь надо ЛЮБИТЬ, а это значит принимать его таким, какой он есть. Любовь не собственническое, эгоистическое чувство, а переживание, которое хочет для любимого только добра и пользы. Если Вы любите своего молодого человека, то позволите ему свободу выбора с кем жить, не боясь этого. Мыслеобразы страха создают очень активное воплощение в жизнь. Т. ч. если человек захочет от Вас уйти, то и Вы сама будете в этом виновны, запустив механизм формирования событий.
Ну ты всё равно подстраховывайся. Лучшего надо искать ВСЕГДА. Жизнь женщины-лестница. И её длинна состоит из ступенек-мужчин по которым она смогла и успела прошагать, набивая жизненный багаж. А дальше-обиженное бухтенье по поводу растраченной молодости и отданного"всего".Поэтому раз есть тревога-значит не стоит терять времени. Тело то не молодеет.
Этой боязнью вы можете всё испортить. Живите, пока живётся, не програмируйте себя на неудачу. Вы же знаете, что вас может сбить машина, однако не боитесь переходить дорогу.
любовь со временем только укрепляется
главное - не принципиальничать по мелочам.
если парень хороший - надо брать (оформлять отношения.)
,будешь бояться это и получишь (
попробуйте немного выше взглянуть на Вашу ситуацию. Иногда люди не видят общей картины в целом, а стоит им сменить ракурс своего взгляда на вещи-и понимание селится у них в сердцах! Ни для кого, думаю, не новость, что в этом мире случайностей не бывает. Вам самой, уверена, не раз приходила в голову мысль, что вот эта встреча неслучайно, этот человек должен был появиться в моей жизни для того-то и того-то. Каждый встреченный нами человек-несет в себе значение для нас. Даже если это скандальный продавец на рынке. И если рассматривать случай с продавцом, то он учит нас не вестись на провокации и в любой ситуации сохранять душевное равновесие. Что же касается личной жизни, то здесь провидение посылает нам наиболее очевидные уроки. Если в личной жизни неудачи- стоит обратить внимание на свое отношение к мужчинам в целом, в том числе и к отцу, брату, дяде. Нет ли в Вашем сердце к мужчинам скрытой агресси? Или обиды? Часто наши претензии усугубляют наши ситуации, закрывают наше сердце от неиссякаемого потока счастья! Любовь и страх не могут сожительствовать в сердце. Ваш парень-это и Ваш урок и Ваше счастье! Разум человека беспокоен, он может сгенерировать кучи возможных вариантов развития событий, но вероятность наступления этих событий обратно пропорциональна их числу. Если в Вашей совместной жизни будут появляться сложности, это следует воспринимать не иначе, как испытание духа, чувств. Люди не могут быт идеальными, но они могут стремиться открыть в себе лучших себя. Мысленные посылы человеку добра и любви порой оказывают намного больший эффект, чем ежедневные выяснения отношений, которые по своей сути являются противостоянием двух эго. Будьте терпимы к мелочам и источайте Любовь! И тогда люди вокруг Вас станут расти над собой! Счастья Вам и Любви!
Ну и напрасно, этим Вы уже заведомо"кодируете"себя на неприятности.. .
небывает идеальных отношений, так что нормально если что то случится плохое