Психология

Мне страшно жить от мысли что через 2,5 года наступит конец света,планетарный переход!За детей страшно!?!

Natasha Shpak
Ой, скорей бы! Как надоели глупости, человечеству уже сколько раз предрекали конец, что вся это в конце концов уже давно превратилось в фарс.
Елена Герасимова
Лучший ответ
Маша, не нужно верить всему... чем стращают.. . Пугают для чего? ..напуганным человеком легче манипулировать. Не позволяйте собой манипулировать... живите, планируйте... и за детей радуйтесь...
А)
Ангелика )))
Natasha Shpak Мне реально страшно от того что может произойти.Оптимизм совсем куда то испарился,все вокруг меня именно так и рассуждают,что не стоит зацикливаться на том чего нет и то что говорят.Не знаю что с этим делать,уже пол года такое состояние....устала....
Машунь, я вообще в это не верю!
не будет конца света!
а если и будет, то дату никто не знает!
делом займись и бояться будет некогда)
Ладно, уговорили, отменяем конец света 2012-го, как и отменили конец света 2000-го, больше не бойтесь. Но СМИ рассказывать эту байку-пугалку о конце света запрещать не станем, а то они очень расстроятся :)
Если так уверена, и что бы в холостую языком не шлепать, перепиши квартиру и имущества на меня :))) все равно оно тебе через 2,5 года не нужно будет :)))
Яша Никитина
для тех кто уже умер, то им уже не важно когда будет конец этого Света, им важно что будет с их Душами, на Том Свете!! !

миллиарды человеков, каждый день уходят из этого Мира на Тот Свет!!!
Настя Киндякова и их тела уже не встанут никогда, это не возможно!!!
Многие отойдут раньше и им не страшно!
У вас столько инфы, стыдно! Ну просто хотя бы прочтите, страшно только тем, кто не Знает.
Natasha Shpak Спасибо вам большое,за сайт,я действительно боялась скорей от незнания той информации,которые прочитала,познавательно.Мне стало спокойней,буду менять свое мировоззрение.УФф...Ну слава богу как говорят!
А чего Вы боитесь? Уже всё началось.
А те, кто всё это готовит намного умнее нас с Вами. И им лучше знать, что кому надо.
Любовь Иванова
Ну так не думайте :) Чему быть того не миновать! Жить надо а не хренью всякой себя запугивать! Ну если будет так нечего не изменишь, не будет, отлично, а жить надо сегодня!! ! В конце концов можно ведь и не дожить до конца света!
Natasha Shpak Я это все осознаю но страх и тревога не проходят!
Да вы просто представте в коком новом мире они будут жить, это же чудесно! А сейчас мир, что лучше?!
Марина ***
Natasha Shpak В том то и дело будим ли мы жить,как пройти через это и детей уберечь,которые даже громких звуков бояться:(У меня их трое,я так устала быть в этом страхе....
если и наступит какой-нибудь
то это будет конец человечеству
но точно не свету
так что все нормально, не беспокойтесь