Психология

Когда наступит конец Света: вы будете на стороне темных или на стороне светлых?

Te
Teacher
главное не момент спасения главное ВЕРИТЬ.... в отца нашего..
Ольга Епишина
Лучший ответ
Надеюсь -что светлых.
Виктория Дегтярева Будь смелее. )
Куда за грехи перетянут.
А посередине нельзя?
Teacher нельзя
Давай подождём ...
Ирина Ирина
Кто возьмёт в расстрельную команду..
Ксюня Леньшина
и нашим и вашим! анархия !
Aijan Saalieva
Teacher ты что будешь предателем?
Можешь и тем, и другим передать - пускай меня не ждут :)
Teacher какое ярчайшее заблуждение))
Я буду далеко за уралом, в сибири, туда даже конец света боится ити ...)
На стороне светлых. Перекись водорода с собой возьмём))
Rahat Temirova
а есть такие стороны?
Teacher конечно) уже все распределились.. но пока не знаю этого
Teacher не знают
Там где Жан Татлян там и я.
Что такое темные и светлые?
Гузаль Стурова
конец света придет в виде падения астероида.

ты на чьей стороне будешь - на стороне гибнущих зверушек или на стороне тупой космической скалы?
Однозначно на стороне светлых. Тем более, что пророчество именно светлым дает шанс.
Настя Шешина
Логически: на тёмной.
Mari Sokolova
Когда не будет Света, то хочешь не хочешь, но на стороне тёмных придётся побыть некоторое время ...пока электрик не придёт . : )))
Когда свет кончится, все окажутся во тьме. )
Не нам решать.
я буду в подвале, и мне будет всё равно
Sabina ...
Светлых конечно ))
Юлия Абоимова
Не правильная постановка вопроса. Когда наступит конец света, нам уже будет всё равно и нас будут распределять по делам нашим. Мы уже ничего выбирать не будем.
Elizaveta Filippova
Masha Alekseeva
когда он наступит, то тебе будет уже по... уй думать о каких то там сторонах)
Мне иногда кажется что между светлым и темным но на темной стороне не от того что я такая плохая а что многие люди вынуждают себя так вести я не знаю даже сложно всё это но конечно бы более светлую сторону хотелось
Halima Babanazarowa
Мне надоели все концы света вместе взятые, даже думать о них не хочу..
Ничо не будет!))
Teacher Доброго вечера Оленька)
..нет ..просто новую секту самоубийц к концам света создам
Zibeyde Hesenova
Мне даже как-то неудобно стало... ;)))
Я прям уверен, что ты сегодня не со мной разговариваешь! ;)))))
Teacher Привет юный друг)
Я буду с чипсами.)