Психология

Парень перепивает на корпоративах, за 2,5 года уже 2 раза. В ужасном состоянии приходит домой. Как мне быть?

Живем мы 2,5 года. Не женаты.

Происходит что то странное уже 2 раза - вот сегодня мой дорогой и любимый пришел с корпоратива (в офисе отмечали 23 февраля)

Я ему писала смс - давай домой уже поздно и на улице очень холодно, а завтра еще холоднее будет.

Он ага скоро буду.

Проходит с начала празднования (с 16 до 23 ч ) - 7 часов!!! !

Звоню в 23 ч - трубку взял - говорит иду домой уже рядом

проходит 15 мин - нету дома

звоню - трубку не берет

я уже перепугалась думаю пойду искать возле дома вдруг где упал, побили или еще чего (выпивший же)

и тут мой ненаглядный явился... .

Куртка, штаны, сумка, какие-то документы в файле - извините испачканы (стошнило по дороге)

видимо упал

ужас!! !

И это второй раз за 2,5 года.

Мне ужасно противно все это видеть.

Он не буянит, вообще то спокойный, но вот эти корпоративы меня уже бесят!!! !

Он хочет продвинуться на работе - и как то ему отец посоветовал поддерживать всегда компанию на корпоративах.. . но видимо тут силы свои не рассчитал уже и 2 раз... .

На утро в прошлый раз он извинялся, прости извини - больше так не буду. Виноват. Ну а что - повторилось!!! !

Так главное перепивает только на корпоративах!!! !

Помогите разобраться в данной проблеме.
2 раза за 2,5 года- это конечно не алкоголизм, а просто человек не рассчитывает свои силы. Ну что сказать.. . Россия. Радует только то, что это пока еще не система (можно и раз в неделю корпоратив устраивать).... Просто поговорить (не давить, а объяснить ситуацию.. . негоже свинье уподобляться. Те же сотрудники потом и осмеют) . Так что пьянка не только сближает сотрудников, но может вполне стать причиной насмешек и издевок.. . К сожалению это понимают не все, думающие завести дружбу ценой пьянки
Марина Крачевская
Лучший ответ
и это все? да ты паникер обычный. вот если бы такое было каждую неделю вот это проблема.
Жамила Сарсенбаева Все равно не понимаю как можно повторно так напиться и ублеваться как свинья. Фу блин. ((( Аж писать такое противно. Он воспитанный молодой человек - и такие выходки странны для него. Типа держит себя в руках. Мне безумно не приятно встречать его такого с корпоратива!! ! Я ненавижу его корпоративы...
беги сломя голову от него, он алкоголик. Ему это нравиться. так что спасать надо не его, а себя
Объясните парню, что он ДОЛЖЕН научиться умеренно пить, в противном случае его карьера застопорится. Очень часто пьющих назначают на должности, связанные с материальной ответственностью ( у них удобно красть, вешать недостачи) . Не может пить водку- есть сухое вино
Сами себя дурой называли три недели назад за то, что не можете не купить себе новую вещь, которая потом висит без дела в шкафу! Аналогию сами проведёте?
Два раза за два с половиной года - это еще хорошо, ибо живем мы в России и большинство бухает каждый день или в лучшем случае по выходным, каждая пятница - один сплошной праздник пропитых ублюдков...
Зоя Рясик
Жамила Сарсенбаева Я понимаю что это не много. Но пить так сильно чтобы тебе было плохо - я бы на всю жизнь запомнила и больше не пила так. Хотя я вообще не пью - ну не люблю и не нравится мне алкоголь. Просто не понимаю зачем повторять уже пройденные ошибки.. . или он забыл что так хреново бывает.. .
А насчет всей России по пятницам и выходным и праздникам.. . это очень печально.

Я стараюсь не окружать себя такими людьми - не понимаю зачем нужно постоянно пить.... (((