Психология
женщины, а вы бы остались со своим мужем, зная что за 5 лет он изменял вам с 10 женщинами ?)
мужчина развелся бы с такой женой, а вот женщины, как бы вы поступили ?)
нет
Нет
Предоставила бы возможность -найти единственную))
Знаю семью, в которой муж по молодости не пропускал не одной юбки, да и сейчас, в свои почти 50 лет, балуется молодыми женщинами, веря, что секс с ними не даст ему постареть... Жена знает многое, но не все, конечно.. Больше десятка любовниц она ему простила, это точно... Об остальных только догадывается. Но жалеет и любит, а потому живут нормально... как все люди)))
нет
Жуть какая (((
Даже представить ТАКОГО не могу!
Бог миловал...)
Даже представить ТАКОГО не могу!
Бог миловал...)
не осталась, узнав об изменах
Отношения могут пережить измену.
Смотря на сколько я его любить буду.
Развелась бы.
Если 10 то любит он жену. Гораздо хуже, когда 1.
Развелась бы сразу же.. Плюнул в ваше супружеское ложе 10 раз.. 10раз грязь вам в постель принес.. где -то поялозил на чужом равнодушном теле-обмацался ее потом ее слюнями ее смазкой обкончалася там без чувств даже без влюбленности-это порнуха.. и всю эту слизь и грязь и энергию чужого тела несет к вам постель и пачкает вас.. пачкает ваши чувства вашу ЛЮБОВЬ.. доказывает что не уважает вас.. и НЕ БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ.. Унижает. Вас и эту одноразовую письку ставит на одну чашу весов.. т. е. что вы-что эта писька без имени на час-для него равнозначны. А вообще я бы начала изменять ему втихую точно также.. и 100% уверяю-он бы захотел расстаться.. а почему??? Самоуважение и Гордость.
всего? даже не знаю, зачем мне такой
1 любовница если бы была и то это через чур, какие еще 10? он вас не любит зачем вы с ним вообще живете? идите ко мне :) я не изменяю
Надежда Белякова
что вы, что вы ?! Я вообще не замужем ))
Делай, что подсказывает сердце! Взвесь все за и против!
Надежда Белякова
да что вы, Бог миловал, я не замужем )
Людмила Ермохина
Тогда я непонимаю зачем просите совета! Подальше от такого человека, если ничего не держит